Сообщение
  • Пожалуйста, прежде пройдите авторизацию

Не могу подписать документ
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Не могу подписать документ

Не могу подписать документ 4 года, 8 мес. назад #1362

При подписании заявки на участие в тендере появляется ошибка: Error. Click for details.
А потом выдает ошибку
h5211022.png

com.abs.ui.signerapplet.class

Re: Не могу подписать документ 4 года, 8 мес. назад #1363

  • riddersport
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Такая же беда ява выдает ошибку при прикреплении файла
Яву переустановил,система свежая,чистая,ключи в яву запихал,в систему тоже,ошибка одна и та же на всех браузерах:эксплоер,мазила,хром,оперу ток не пробовал


Будет ли ваша система работать должным образом когда нибудь?
Изменено: 4 года, 8 мес. назад от riddersport.

Re: Не могу подписать документ 4 года, 8 мес. назад #1364

  • kaznachei
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 20
  • Репутация: 0
переустановка явы не поможет,
проверьте тот ли сертификат вы добавили в систему и в яву, должен быть сертификат для аутентификации который начинается AUTH... других сертификатов на одного и того же человека не должно быть
очистите кэш, серьезно, это помогает иногда
делайте как в инструкции (там есть раздел "Импорт сертификата GOSZAKUP.GOV.KZ для использования версии java 8.25")

Re: Не могу подписать документ 4 года, 8 мес. назад #1366

Очистил яву от старых сертификатов. не помогло.

Re: Не могу подписать документ 4 года, 8 мес. назад #1371

  • Alexsandr Hohlov
  • Завсегдатай
  • Постов: 205
  • Репутация: 14
Ербол Омаров написал:
При подписании заявки на участие в тендере появляется ошибка: Error. Click for details.
А потом выдает ошибку
h5211022.png

com.abs.ui.signerapplet.class


Добрый день!
Рекомендуем Вам воспользоваться сервисом проверки регистрационных свидетельств по ссылке: web.pki.kz/service/keycheck.xhtml, для того что бы в работоспособности регистрационных свидетельств НУЦ РК.
В случае возникновения ошибки, просим Вас выслать скриншот результата проверки регистрационного свидетельства через сервис проверки ( web.pki.kz/service/keycheck.xhtml)

На высланном Вами скриншоте видно, что ошибка возникает в следствии работы на портале Государственных закупок.
В случае если регистрационные свидетельства НУЦ РК на сайте pki.gov.kz работают без ошибок и при проверки «сервисом проверки ключей» ошибок не выявлено, то по вопросу функционирования регистрационных свидетельств НУЦ РК на портале goszakup.gov.kz, Вам необходимо обратится в техническую поддержку данного портала, в связи с тем, что данные системы самостоятельно определяют порядок использования ключей НУЦ.
Техническая поддержка Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или по телефону 8 (7172) 72 90 90
Дорогу осилит идущий!

Re: Не могу подписать документ 4 года, 8 мес. назад #1373

  • Alexsandr Hohlov
  • Завсегдатай
  • Постов: 205
  • Репутация: 14
riddersport написал:
Такая же беда ява выдает ошибку при прикреплении файла
Яву переустановил,система свежая,чистая,ключи в яву запихал,в систему тоже,ошибка одна и та же на всех браузерах:эксплоер,мазила,хром,оперу ток не пробовал


Будет ли ваша система работать должным образом когда нибудь?


Добрый день!
Вышеуказанная проблема возникает на портале Государственных закупок, и не имеет отношения к Национальному удостоверяющему центру Республики Казахстан.
В случае, если у Вас возникают какие либо проблемы на портале pki.gov.kz, просьба приложить описание ошибки, а также скриншот.
Дорогу осилит идущий!
  • Страница:
  • 1
  • 2
FaLang translation system by Faboba