Сообщение
  • Пожалуйста, прежде пройдите авторизацию

Запрос о сертификате
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Запрос о сертификате

Запрос о сертификате 4 года, 8 мес. назад #1401

  • Татиана
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Доброго дня!
Я отозвала свой сертификат в связи с его утерей (мой сертификат остался на компьютере, к которому я не имею сейчас доступа).
Однако, через этот уже отозванный сертификат могу входить в личный кабинет налогоплательщика.
Таким образом, через оставшийся на чужом компьютере сертификат, имеющий на сегодняшний день статус "отозванный", могут осуществлять не санкционированный мной доступ в мой личный кабинет налогоплательщика любой человек.
Что я должна сделать, что бы полностью закрыть доступ куда-либо через отозванный сертификат.

Re: Запрос о сертификате 4 года, 7 мес. назад #1414

  • Alexsandr Hohlov
  • Завсегдатай
  • Постов: 205
  • Репутация: 14
Татиана написал:
Доброго дня!
Я отозвала свой сертификат в связи с его утерей (мой сертификат остался на компьютере, к которому я не имею сейчас доступа).
Однако, через этот уже отозванный сертификат могу входить в личный кабинет налогоплательщика.
Таким образом, через оставшийся на чужом компьютере сертификат, имеющий на сегодняшний день статус "отозванный", могут осуществлять не санкционированный мной доступ в мой личный кабинет налогоплательщика любой человек.
Что я должна сделать, что бы полностью закрыть доступ куда-либо через отозванный сертификат.


Добрый день!
Рекомендуем Вам воспользоваться сервисом проверки регистрационных свидетельств по ссылке: web.pki.kz/service/keycheck.xhtml, для того что бы убедится в работоспособности регистрационных свидетельств НУЦ РК и в том что они действительно являются отозванными.
В случае если при проверки и входе в личный кабинет на сайте pki.gov.kz регистрационные свидетельства НУЦ РК, являются отозванными, то по вопросам использования отозванных регистрационных свидетельств на портале налогоплательщиков, рекомендуем обращаться в техническую поддержку данного портала.
Дорогу осилит идущий!
  • Страница:
  • 1
FaLang translation system by Faboba