Продление сертификата
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Продление сертификата

Продление сертификата 6 года, 7 мес. назад #160

  • Merhat
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Здраствуйте
Мой сертификат заканчивается, я его подавал год назад.Теперь хочу его продлить.Продлил тумар сертификат.
Хочу продлить "свидетельства НУЦ РК" вот этот сертификат.Но не могу войти в Личный кабинет т.к. нет этого сертификата "АUTH_RSA". Пытался заходить под старыми сертификатами, но мне пишет "Ваш сертификат не найден в базе данных."
Что делать как войти в Личный кабинет.Или можно зайти на сайт госзакупок с сертификатами"После подачи заявки на Вашем компьютере были сформированы закрытые ключи" это те сертификаты которые появились при подаче заявки на тумар сертификаты
Изменено: 6 года, 7 мес. назад от Merhat.

Re: Продление сертификата 6 года, 7 мес. назад #163

  • Alexsandr Hohlov
  • Завсегдатай
  • Постов: 205
  • Репутация: 14
Добрый день! Для получения регистрационных свидетельств на основе действующих регистрационных свидетельств старого образца (выпущенных до 01.05.12) , необходимо согласно инструкции пользователя ( pki.gov.kz/images/content/ruk_perevyp_regsvid_tumar_csp.doc ) воспользоваться функцией перевыпуска регистрационного свидетельства (банер слева на сайте pki.gov.kz - ХОТИТЕ ПРОДЛИТЬ ДЕЙСТВИЕ ЭЦП (TUMAR CSP)?).
Так же, для того что бы продлить регистрационные свидетельства ЭЦП НУЦ РК через личный кабинет воспользуйтесь инструкцией пользователя Пункт 4 ( pki.gov.kz/images/content/ruk_pers_ofis.rar).
В случае если срок действия Ваших регистрационных свидетельств ЭЦП НУЦ РК истек, Вам необходимо получить новые регистрационные свидетельства ЭЦП НУЦ РК.
Для получения регистрационных свидетельств ЭЦП НУЦ РК, Вам необходимо руководствуясь инструкцией пользователя ( pki.gov.kz/images/content/rar/instruk_fl_261212.doc ) подать онлайн заявку на сайте pki.gov.kz и предоставить соответствующий пакет документов в Центр обслуживания населения указанный при подаче заявки.
Дорогу осилит идущий!

Re: Продление сертификата 6 года, 6 мес. назад #192

  • vilka
  • Новый участник
  • Постов: 3
  • Репутация: 0
Здравствуйте, продлеваю сертификат заявка №2317982530 подана 22.01.13 до сих пор нет ответа в статусе "принята" и все сколько будет обрабатываться?

Re: Продление сертификата 6 года, 6 мес. назад #193

  • Alexsandr Hohlov
  • Завсегдатай
  • Постов: 205
  • Репутация: 14
Добрый день! В случае если в течении 2-х дней статус Вашей заявки до сих пор не подтвержден оператором ЦОН, то Вам необходимо с целью выяснения причины обратится в ЦОН, указанный при подаче заявки. На текущий момент с целью централизации разрешения вопросов от пользователей в части работы операторов ЦОН прорабатывается вопрос о назначении ответственного со стороны РГП ЦОН за разрешение подобных вопросов.
Дорогу осилит идущий!

Re: Продление сертификата 6 года, 6 мес. назад #235

  • Darya
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Здравствуйте, Александр,

Сегодня последний день действия моего сертификата.Я уже прошла воспользовалась инструкцией пользователя Пункт 4 (pki.gov.kz/images/content/ruk_pers_ofis.rar). И на моем компьютере появились два свидетельства (?) RSA. А дальше????? пожалуйста, подскажите.

спасибо,
Дарья

Re: Продление сертификата 6 года, 6 мес. назад #236

  • Alexsandr Hohlov
  • Завсегдатай
  • Постов: 205
  • Репутация: 14
Добрый день Дарья! Вам необходимо согласно инструкции пользователя (pki.gov.kz/images/content/ruk_pers_ofis.rar) пункт 4.2 Проверка статуса заявки и установка сертификатов, по номеру Вашей заявки установить регистрационные свидетельства ЭЦП НУЦ РК.
Дорогу осилит идущий!
  • Страница:
  • 1
  • 2
FaLang translation system by Faboba