Не могу войти в личный кабинет,подскажите как ????
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Не могу войти в личный кабинет,подскажите как ????

Не могу войти в личный кабинет,подскажите как ???? 6 года, 6 мес. назад #197

  • Anton
Вобщем,установил ява.получил сертификаты,подтвердил заявку в Цоне.Далее зашёл проверить статус заявки,выяснилось сертификат получен,сохранил(2 файла AUTH_RSA_4ce...f.p12 и RSA_e36...6.p12) их.Захожу в личный кабинет,указываю папку с сертификатами AUTH_RSA_4ce...f.p12 - запрашивает пароль pin - ввожу по умолчанию "123456" - запрашивает пароль повторно - через некоторое время пишет:
"Похоже, исполняемый на этой странице сценарий занят или не отвечает.
Вы можете остановить его сейчас или продолжить и посмотреть,
сможет ли он завершить свою работу" - продолжаю и всё повторяется.
как войти в кабинет?

Re: Не могу войти в личный кабинет,подскажите как ???? 6 года, 6 мес. назад #198

  • Natka13
  • Новый участник
  • Постов: 16
  • Репутация: 1
Доброе время суток! Я не совсем проф, но попробуйте закрыть все окна, зайдите в хранилище (папку) ключей только после того, где требуется указать их путь. Или если у Вас в Java до этого были установлены сертификаты под другим паролем, то попробуйте во втором запросе пароля указать тот пароль. По два раза Java запрашивает в Гос.закупе, это своего рода история ключа, но я с этим не сталкивалась на pki.gov.kz, наоборот ещё до того, как установила в Java и в рабочий браузер, сразу же после ссылки "Сертификаты успешно установлены", пошла в "Личный кабинет" и поменяла там пароль. Потом только устанавливала ключи в хранилище.

Re: Не могу войти в личный кабинет,подскажите как ???? 6 года, 6 мес. назад #200

  • Alexsandr Hohlov
  • Завсегдатай
  • Постов: 205
  • Репутация: 14
Добрый день Антон. Возможно, данная проблема возникла из за некорректной работы Java апплета, для решения проблемы, Вам необходимо сделать следующие действия:
-Очистить кэш браузера
-Очистить кэш Java
Чтобы очистить кэш Java, выполните следующие действия:
Откройте меню Start (Пуск) >Control Panel (Панель управления).
Дважды щелкните значок Java в панели управления.
На экране появится Панель управления Java.
Нажмите кнопку Settings (Параметры), расположенную в разделе Temporary Internet Files (Временные файлы Интернета).
В результате откроется диалоговое окно Temporary Files Settings (Настройки временных файлов).
Нажмите кнопку Delete Files (Удалить файлы).
На экране появится диалоговое окно Delete Temporary Files Settings (Удалить временные файлы).
Нажмите кнопку OK в окне Delete Temporary Files (Удалить временные файлы).
В случае повторного возникновения ошибки, приложите пожалуйста скриншоты ошибок, основные данные вашей ОС и программ, используемых при подачи заявки (версия java, наименование браузера и его версия).
Дорогу осилит идущий!
Изменено: 6 года, 6 мес. назад от Alexsandr Hohlov.
Спасибо сказали: Mrza

Re: Не могу войти в личный кабинет,подскажите как ???? 6 года, 6 мес. назад #201

  • Natka13
  • Новый участник
  • Постов: 16
  • Репутация: 1
Очень кстати, а если версия Javа 7, upd 11 и там 3 окошка, надо во всех галочку ставить?
Alexsandr писал:
На экране появится диалоговое окно Delete Temporary Files Settings (Удалить временные файлы). Прилагаю скин

Вложенный файл:

Имя файла: Print_2013-01-25.doc
Размер файла: 96 KB

Re: Не могу войти в личный кабинет,подскажите как ???? 6 года, 6 мес. назад #202

  • Alexsandr Hohlov
  • Завсегдатай
  • Постов: 205
  • Репутация: 14
Добрый день! В открывшемся окне "Delete Temporary Files" 3-ую галочку ставить не обязательно.
Дорогу осилит идущий!
Спасибо сказали: Natka13

Re: Не могу войти в личный кабинет,подскажите как ???? 6 года, 6 мес. назад #203

  • Natka13
  • Новый участник
  • Постов: 16
  • Репутация: 1
Спасибо! Без Вашей помощи у меня ничего бы не получилось!
  • Страница:
  • 1
  • 2
FaLang translation system by Faboba