Какие права доступа для ключей для юр. лиц
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Какие права доступа для ключей для юр. лиц

Какие права доступа для ключей для юр. лиц 3 года, 1 мес. назад #2340

  • defensor2011
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Наша Организация для работы на разных порталах (электронное правительство, электронная торговая площадка, единая система сдачи отчетности и т.д.) получает ЭЦП для работников от первого руководителя Организации.
Для получения ЭЦП юр. лица имеется структура: первый руководитель, сотрудник с правом подписи, сотрудник с правом подписи финансовых документов, сотрудник отдела кадров, сотрудник организации, участник ИС казначайство-клиент.
Интересует какая разница между получаемыми ключами, какие у них уровни доступа, какое разграничение прав. Так же интересует утвержденный документ или регламент по данному виду ключей.
На сайте НУЦ данной информации в разделах документации и помощи нет.
Спасибо сказали: Zepo

Re: Какие права доступа для ключей для юр. лиц 2 года, 12 мес. назад #2479

  • Zepo
  • Новый участник
  • Постов: 3
  • Репутация: 0
Добрый день!
Меня тоже интересует этот вопрос!
Дайте разъяснения! В колцентре ответить не могут.
Сегодня столкнулся с проблемой, что один сотрудник не смог сдать отчетность потому что у него ЭЦП СОТРУДНИКА.

Re: Какие права доступа для ключей для юр. лиц 2 года, 11 мес. назад #2490

  • skalka
  • Новый участник
  • Постов: 3
  • Репутация: 0
Только сегодня столкнулись с этой проблемой. Один сотрудник должен иметь право подписи и право подписи фин документов. Государственный орган. в 1414 после долгих выяснений сказали что они по таким вопросам не консультируют. Раз придумали это разделение ролей, описали бы полномочия для каждой.
Теперь непонятно то ли делать 2 ключа то ли 1 с фин доступов все полномочия имеет.
Ждем ответа!

Re: Какие права доступа для ключей для юр. лиц 2 года, 11 мес. назад #2582

  • Zepo
  • Новый участник
  • Постов: 3
  • Репутация: 0
Добрый день!
Почему игнорируете вопросы???
В колцентре молчат, на форуме не отвечают!
Если тех поддержка не может дать ответ, придется задавать вопрос министру информации и коммуникаций.

Re: Какие права доступа для ключей для юр. лиц 2 года, 11 мес. назад #2584

  • skalka
  • Новый участник
  • Постов: 3
  • Репутация: 0
Я тоже так думаю. Они не отвечают, потому что не знают. Я пол часа на линии висела, в итоге - мы таким не занимаемся.

Re: Какие права доступа для ключей для юр. лиц 2 года, 11 мес. назад #2586

  • Zepo
  • Новый участник
  • Постов: 3
  • Репутация: 0
skalka написал:
Я тоже так думаю. Они не отвечают, потому что не знают. Я пол часа на линии висела, в итоге - мы таким не занимаемся.


Мы просто не хотим давать эцп сотруднику с правом подписи не зная какие документы и на каких порталах он в будущем может что нибудь подписать.
  • Страница:
  • 1
  • 2
FaLang translation system by Faboba