NCALayer на сервере удаленных рабочих столов
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: NCALayer на сервере удаленных рабочих столов

NCALayer на сервере удаленных рабочих столов 3 года назад #2471

  • moskalenko.k
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 27
  • Репутация: -1
В организации пользователи подключаются терминалами на сервер удаленных рабочих столов (Windows Server 2008 R2 Standard). NCALayer 0.1.9 установлен от имени администратора. Одновременно возможна работа одного пользователя, подключенного к серверу. При загрузке вторым пользователем NCALayer, выводится сообщение "Не удалось запустить приложение! Попробуйте перезапустить! Address already in use: JVM_Bind". Скрин прилагаю.
Как исправить ошибку?
Вложения:
Изменено: 3 года назад от moskalenko.k.

Re: NCALayer на сервере удаленных рабочих столов 3 года назад #2473

  • ololo
  • Живу я здесь
  • Постов: 464
  • Репутация: 57
А с каким сайтом в итоге работаете?
gg wp

Re: NCALayer на сервере удаленных рабочих столов 2 года, 12 мес. назад #2474

  • moskalenko.k
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 27
  • Репутация: -1
Здравствуйте!
А причем в этой ситуации сайт? Если это Вас очень интересует, допустим сайт pki.gov.kz.
Я в начале своего вопроса написал, что на сервере удаленных рабочих столов загружается только одна копия (у одного пользователя) NCALAYER. Соответственно из всех пользователей сервера с pki.gov.kz может работать только один.
Вопрос был о том, как сделать чтобы NCALAYER корректно запускался у нескольких пользователей, чтобы они одновременно могли работать в pki.gov.kz, egov.kz, esf.gov.kz и ar.minagro.kz

Re: NCALayer на сервере удаленных рабочих столов 2 года, 12 мес. назад #2482

  • moskalenko.k
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 27
  • Репутация: -1
Мне просто интересно, почему разработчики не могут разработать приложение NCALAYER, которое будет работать на сервере, как сервис, предоставляя работу с вышеперечисленными ресурсами всех пользователей сервера. А сейчас это просто беда, а не приложение.

Re: NCALayer на сервере удаленных рабочих столов 2 года, 12 мес. назад #2489

  • ololo
  • Живу я здесь
  • Постов: 464
  • Репутация: 57
А причем в этой ситуации сайт?


У пользователя, у которого ncalayer запустился с ошибкой в итоге получается работать с сайтом, например, egov.kz? Если хоть один пользователь запустил ncalayer, у всех ли пользователей становится доступным порт 13579?


Мне просто интересно, почему разработчики не могут разработать приложение NCALAYER, которое будет работать на сервере, как сервис, предоставляя работу с вышеперечисленными ресурсами всех пользователей сервера. А сейчас это просто беда, а не приложение.


В такой инфраструктуре как у вас проверять возможности не было и все еще нет. А вы пробовали запустить ncalayer на самом сервере? Таким образом станет ли он доступен для пользователей?
gg wp

Re: NCALayer на сервере удаленных рабочих столов 2 года, 11 мес. назад #2491

  • moskalenko.k
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 27
  • Репутация: -1
[quote="ololo" post=2489]
А причем в этой ситуации сайт?


У пользователя, у которого ncalayer запустился с ошибкой в итоге получается работать с сайтом, например, egov.kz? Если хоть один пользователь запустил ncalayer, у всех ли пользователей становится доступным порт 13579?

Пользователь не может работать с сайтом в случае если ncalayer запустился с ошибкой.
Проверил "netstat /a" Пишет, что порт открыт(см.файл)
Вложения:
Изменено: 2 года, 11 мес. назад от moskalenko.k.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
FaLang translation system by Faboba