Сообщение
  • Пожалуйста, прежде пройдите авторизацию

Не могу с новыми ключами отправить НАЛОГОВЫЙ ОТЧЕТ
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Не могу с новыми ключами отправить НАЛОГОВЫЙ ОТЧЕТ

Не могу с новыми ключами отправить НАЛОГОВЫЙ ОТЧЕТ 6 года, 6 мес. назад #276

  • Асель2879
  • Новый участник
  • Постов: 2
  • Репутация: 0
Добрый вечер! ПОМОГИТЕ на днях только заметила что налоговые ключи у меня просрочились, в Налоговом сказали что новые ключи надо брать в ЦОНе, как сказали подала заявку все ок, получила ключи, установила, но теперь и с ними не могу отправить отчет,все время выдает ошибку, срок сдачи налоговой отчетности до 15 февраля....

Re: Не могу с новыми ключами отправить НАЛОГОВЫЙ ОТЧЕТ 6 года, 6 мес. назад #283

  • Ruslan Zhumadilov
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 35
  • Репутация: 6
Добрый день! Для проверки регистрационных свидетельств ЭЦП НУЦ РК, попробуйте войти в личный кабинет на сайте pki.gov.kz, или воспользоваться услугами на портале egov.kz и получить электронную услугу с использованием подписи НУЦ РК.
По вопросам работы на портале Налогового комитета, просим обращаться непосредственно в техническую поддержку данного портала, по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или по телефону 8 (7172) 58-09-09
Модератор

Re: Не могу с новыми ключами отправить НАЛОГОВЫЙ ОТЧЕТ 5 года, 9 мес. назад #689

  • Kirac
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Здравствуйте,

Подскажите, пожалуйста, я правильно понял, что сейчас ЭЦП полученное через НУЦ действительно и для представления налоговой отчетности (то есть, остается только встать на учет в качестве электронного налогоплательщика в территориальном управлении) или же в налоговой службе мне надо получить отдельную ЭЦП налогоплательщика?

Re: Не могу с новыми ключами отправить НАЛОГОВЫЙ ОТЧЕТ 5 года, 8 мес. назад #726

  • Alexsandr Hohlov
  • Завсегдатай
  • Постов: 205
  • Репутация: 14
Kirac написал:
Здравствуйте,

Подскажите, пожалуйста, я правильно понял, что сейчас ЭЦП полученное через НУЦ действительно и для представления налоговой отчетности (то есть, остается только встать на учет в качестве электронного налогоплательщика в территориальном управлении) или же в налоговой службе мне надо получить отдельную ЭЦП налогоплательщика?


Добрый день!
Национальный удостоверяющий центр Республики Казахстан сообщает о возможности авторизации и работы в "Кабинете налогоплательщика" и клиентском приложении COHO при помощи регистрационных свидетельств НУЦ РК.
По дополнительным вопросам работы на портале Налогового комитета, просим обращаться непосредственно в техническую поддержку данного портала, по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или по телефону 8 (7172) 58-09-09
Дорогу осилит идущий!
  • Страница:
  • 1
FaLang translation system by Faboba