о получении ключа
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: о получении ключа

о получении ключа 6 года, 5 мес. назад #323

Подал 25 февраля 2013 года через ЦОН г.Капшагая заявку на ключ. Проверил статус заявки, нет потверждения от операртора ЦОН.Я сдал ксерокопию удостоверения личности и заявку оператору ЦОН 25 февраля 2013 года.Узнал от оператора ЦОН 26 февраля 2013 года,они сказали что от них уже ничего не зависит,они отправили в Центр г.Астану.Так кто лжет оператор ЦОНа г.Капшагай или Ваша система?

Re: о получении ключа 6 года, 5 мес. назад #331

  • Ruslan Zhumadilov
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 35
  • Репутация: 6
Добрый день. Мы можем уточнить статус Вашей заявки, для этого просим Вас сообщить нам номер заявления.
Модератор

Re: о получении ключа 6 года, 5 мес. назад #332

1915056598 - такой номер присвоен заявке

Re: о получении ключа 6 года, 5 мес. назад #333

  • Ruslan Zhumadilov
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 35
  • Репутация: 6
Мы проверили Ваше заявление №1915056598 по нашей базе, Вы подали заявление в г.Атырау, Цон Баймуханова, 16А.
Если оператор ЦОН принял Ваши документы в г.Капшагай, он не сможет подтвердить Ваше заявление, так как он его просто не увидит в программе.
Вам необходимо заново подать заявку на ЭЦП и правильно выбрать удобный для Вас ЦОН.
Модератор
Изменено: 6 года, 5 мес. назад от Ruslan Zhumadilov.
Спасибо сказали: karashaev.2011@mail.ru

Re: о получении ключа 6 года, 5 мес. назад #340

Я получил сертификат.Но этот сертификат не работает в кабинете налогоплательщика.Браузер выдает ошибку при работе с сертификатом.Пробовал менять браузеры.Тоже самое.Что делать?Посмотрел написано сертификационный сертификат нет,право подписи ключа до 2014.Это как понять?Вообщем до сегодняшнего дня не могу сдать декларацию.Подскажите что делать?

Re: о получении ключа 6 года, 5 мес. назад #341

  • Alexsandr Hohlov
  • Завсегдатай
  • Постов: 205
  • Репутация: 14
karashaev.2011@mail.ru написал:
Я получил сертификат.Но этот сертификат не работает в кабинете налогоплательщика.Браузер выдает ошибку при работе с сертификатом.Пробовал менять браузеры.Тоже самое.Что делать?Посмотрел написано сертификационный сертификат нет,право подписи ключа до 2014.Это как понять?Вообщем до сегодняшнего дня не могу сдать декларацию.Подскажите что делать?

Добрый день! Для проверки регистрационных свидетельств ЭЦП НУЦ РК, попробуйте войти в личный кабинет на сайте pki.gov.kz, или воспользоваться услугами на портале egov.kz и получить электронную услугу с использованием подписи НУЦ РК.
В случае если вход в личный кабинет на сайте pki.gov.kz выполнен успешно, по вопросам работы в кабинете налогоплательщика необходимо обращаться в техническую поддержку данного портала, по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или по телефону 8 (7172) 58-09-09.
Дорогу осилит идущий!
Изменено: 6 года, 5 мес. назад от Ruslan Zhumadilov.
  • Страница:
  • 1
FaLang translation system by Faboba