Самопроизвольно отключается NCALayer.
(0 чел.) 
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

ТЕМА: Самопроизвольно отключается NCALayer.

Re: Самопроизвольно отключается NCALayer. 2 года, 1 мес. назад #3256

  • ololo
  • Живу я здесь
  • Постов: 464
  • Репутация: 57
А можно ли к вам подключиться по team viewer? Попробуем решить проблему на месте.
gg wp

Re: Самопроизвольно отключается NCALayer. 2 года назад #3267

  • koin22
  • Новый участник
  • Постов: 7
  • Репутация: 0
Я порнял так, что помочь на форуме НИКТО НЕ МОЖЕТ. Очень жаль! Нафига тогда форум, если форуму все равно. Мне предложили через какую то программу залезть ко мне в комп и и справить положение - я отказался. Неужели для того, что бы заработало приложение с госпортала НУЦ РК нужно обязательно допустить кого то в свой комп и тогда.....ВУАЛЯ..... все работает, сидит дот и отправляет твои данные куда то. Смысл форума организованного госструктурой НУЦ РК - ее нет. Всем спасибо кто откликнулся (1 человек).

Re: Самопроизвольно отключается NCALayer. 2 года назад #3268

  • ololo
  • Живу я здесь
  • Постов: 464
  • Репутация: 57
Добрый день. На самом деле вы обратились куда надо. Я работаю в НУЦ и являюсь разработчиком NCALayer. На свете миллиарды компьютеров с разными (с миллиардами разных?) конфигурациями, и невозможно, хоть сколь бы ни был безупречен продукт, гарантировать, что он где-то не сломается. Я предложил организовать удаленное подключение, потому что у вас, возможно, частный случай и с ним необходимо разобраться персонально. Лог-файл не формируется, значит это проблема не в самом NCALayer, видимо какой-то конфликт с системой. Организация удаленного подключения поможет в решении проблемы. Это не бесконечные звонки на 1414, не долгая переписка по почте. Думаю, это нормальная практика при решении проблем. Иначе получается "лечение по фотографии". Я готов помогать нашим пользователей, не смотря на время суток и года, курс доллара, положение планет, если под рукой есть интернет.
PS. Все операции проделываются только с вашего разрешения.
gg wp
Спасибо сказали: koin22

Re: Самопроизвольно отключается NCALayer. 2 года назад #3299

  • Agata
  • Новый участник
  • Постов: 5
  • Репутация: 0
Доброго времени суток! Та же проблема больше трех недель! Прошу помочь, т.к. знакомые IT-ки отказываются от этого дела. Он не только отключался, но и при установке выдает ошибку 740, а вы в ответах пишите, что удалить надо предыдущую версию. Все так и делали, но результат нулевой. Подключитесь и исправьте, пожалуйста. Я так часто пользуюсь услугами IT-ков.
Но надо срочно, т.к. сроки сдачи отчетности уже сегодня истекают.

Re: Самопроизвольно отключается NCALayer. 2 года назад #3300

  • ololo
  • Живу я здесь
  • Постов: 464
  • Репутация: 57
Добрый день. К кому обращаться? Куда подключаться?
gg wp

Re: Самопроизвольно отключается NCALayer. 2 года назад #3301

  • Agata
  • Новый участник
  • Постов: 5
  • Репутация: 0
ololo Ваш вопрос к Agate? Было предложение в этой ветке вроде бы о том, что IT-работник может подключиться и настроить работу NCALaera. Кто это? Не вы?
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
FaLang translation system by Faboba