eToken pro 72k (java) - неверный пароль
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: eToken pro 72k (java) - неверный пароль

eToken pro 72k (java) - неверный пароль 1 год, 12 мес. назад #3331

  • xeonium
  • Новый участник
  • Постов: 3
  • Репутация: 0
Есть eToken pro 72k (java), пробую подать на получение ключа на этот токен. Пишет неверный пароль. Полностью всё сбрасывал, делал инициализацию через eToken PKI Client Properties, менял пароль, удалял содержимое.
Через eToken PKI Client Properties ключ другой (уже полученный) ключ закидывается, видится на ДРУГОМ компьютере через eToken PKI Client Properties, но через Тумар "ошибка получения ключей" (хотя другой токен видится нормально) и на сайте "сервис проверки ключей ЭЦП" тоже не открывает токен - неверный пароль.
То есть я хочу сказать, что токен работает нормально через программу eToken PKI Client Properties, и пароль правильный и рабочий, но через NCALayer и через TumarCSP не хочет работать.

Может какие то настройки изменить? Поставить режим совместимости с версией 3,65?

Имя: eToken
Категория eToken: Физическое
Имя устройства считывания: AKS ifdh 0
Серийный номер: 0x004e9750
Общий объем памяти: 73728
Свободное место на смарт-карте eToken: 19412
Версия оборудования: 4.29
Версия встроенного ПО: Неприменимо
ID смарт-карты: 00 4e 97 50
Название продукта: eToken PRO Java 72K OS755
Модель: Token 4.29.1.1 0.0.0
Тип смарт-карты: Java Card
Версия ОС: eToken Java Applet 1.1.25
Mask version: Неприменимо
Цвет: Синий
Поддерживаемый размер ключа: 2048
Пароль пользователя: Присутствует
Попыток пароля пользователя - Осталось: 15
Попыток пароля пользователя - Макс.: 15
Пароль администратора: Отсутствует
CSP: eToken Base Cryptographic Provider



Изменено: 1 год, 12 мес. назад от xeonium.

Re: eToken pro 72k (java) - неверный пароль 1 год, 12 мес. назад #3332

  • ololo
  • Живу я здесь
  • Постов: 464
  • Репутация: 57
Добрый день.
Где вы получили токен? Ранее вы пользовались им для НУЦ?
Стандартный клиент для етокена не работает с криптоаплетом, предназначенным для НУЦ. Через него нельзя увидеть ключи, менять пароль и т.д.
gg wp

Re: eToken pro 72k (java) - неверный пароль 1 год, 11 мес. назад #3337

  • xeonium
  • Новый участник
  • Постов: 3
  • Репутация: 0
Токены купили в магазине электроники. Всего брали 6 штук, 5 без проблем записались ещё в конце 2016 года, а этот долго не нужен был. Тут взялись за него, а он себя вот так странно ведёт.

Я просто описал что на токен можно записывать и считать ЭЦП через программу, и судя по всему он работает. И вот прошу помочь, возможно через какие-нибудь настройки, "инициализацию" или "форматирование" сделать так чтоб он работал и с NCALayer.

Я проверял по "информации о токене" - всё кроме серийного номера, ID смарт-карты и свободного места (на копейки отличается) всё идентично с другим рабочим токеном.
  • Страница:
  • 1
FaLang translation system by Faboba