Сообщение
  • Пожалуйста, прежде пройдите авторизацию

не запускается NCA Layer!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(0 чел.) 
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: не запускается NCA Layer!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

не запускается NCA Layer!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​! 1 год, 9 мес. назад #3410

  • den1510
  • Новый участник
  • Постов: 6
  • Репутация: 0
Добрый день!Есть проблема при запуске NCA Layer(рис.11)и когда пытаюсь подключить сертификаты НУЦ RSA pki_rsa выходит сообщение(рис.22) Помогите решить проблему!!!!!!!!!!!!!!!удалял,переустанавливал, последние версии,не помогает.Браузер Mozilla Firefox.(56.0.2 32-бит)JAVA тоже обновлял!!!

Вложение 11.jpg - не найдено



Вложение 22.jpg - не найдено

Изменено: 1 год, 9 мес. назад от den1510.

Re: не запускается NCA Layer!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​! 1 год, 9 мес. назад #3411

  • ololo
  • Живу я здесь
  • Постов: 464
  • Репутация: 57
Добрый день. Файлы не прикрепляются тут. Можете их куда-нибудь выложить? Можно еще лог файл?
gg wp

Re: не запускается NCA Layer!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​! 1 год, 9 мес. назад #3412

  • den1510
  • Новый участник
  • Постов: 6
  • Репутация: 0
а что такое лог файл?у меня нет яндекс.диска((куда можно выложить еще?

Re: не запускается NCA Layer!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​! 1 год, 9 мес. назад #3413

  • den1510
  • Новый участник
  • Постов: 6
  • Репутация: 0

Re: не запускается NCA Layer!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​! 1 год, 9 мес. назад #3414

  • ololo
  • Живу я здесь
  • Постов: 464
  • Репутация: 57
Давайте попробуем тогда оперативнее решить проблему. У вас есть установленный TeamViewer? Если нет, то можете установить и скинуть параметры подключения по адресу ncalayer [собачка] qaznet [точка] kz ?
gg wp

Re: не запускается NCA Layer!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​! 1 год, 9 мес. назад #3415

  • den1510
  • Новый участник
  • Постов: 6
  • Репутация: 0
сейчас установлю!5 минут подождите!!!очень нужно наладить!!а то договор на гос.закупе висит.
  • Страница:
  • 1
  • 2
FaLang translation system by Faboba