• Страница:
  • 1

ТЕМА: Ubuntu 12.10

Ubuntu 12.10 6 года, 5 мес. назад #348

  • Vlad
  • Новый участник
  • Постов: 2
  • Репутация: 0
Здравствуйте! Меня зовут Влад. У меня такой вопрос, мои сертификаты были получены на компьютере с операционной системой Windows XP, затем был изменен пароль по умолчанию через личный кабинет. С новым паролем, вход в личный кабинет выполняется, c компьютера на котором были получены сертификаты. Проверено на другом компьютере с Windows XP, вход в личный кабинет выполняется. Столкнулся с проблемой входа в личный кабинет на компьютере с операционной системой Ubuntu 12.10. Java установлена, поддержка java в браузере включена. На странице входа указываю место хранения сертификатов, ввожу код капчи, нажимаю войти. Выходит окошко для ввода пароля Java контейнера, ввожу свой пароль. Вход не выполняется, выходит опять окошко ввода пароля для Java контейнера. Администраторов прошу перенести тему в соответствующий раздел.

Re: Ubuntu 12.10 6 года, 4 мес. назад #361

  • Alexsandr Hohlov
  • Завсегдатай
  • Постов: 205
  • Репутация: 14
Vlad написал:
Здравствуйте! Меня зовут Влад. У меня такой вопрос, мои сертификаты были получены на компьютере с операционной системой Windows XP, затем был изменен пароль по умолчанию через личный кабинет. С новым паролем, вход в личный кабинет выполняется, c компьютера на котором были получены сертификаты. Проверено на другом компьютере с Windows XP, вход в личный кабинет выполняется. Столкнулся с проблемой входа в личный кабинет на компьютере с операционной системой Ubuntu 12.10. Java установлена, поддержка java в браузере включена. На странице входа указываю место хранения сертификатов, ввожу код капчи, нажимаю войти. Выходит окошко для ввода пароля Java контейнера, ввожу свой пароль. Вход не выполняется, выходит опять окошко ввода пароля для Java контейнера. Администраторов прошу перенести тему в соответствующий раздел.

Добрый день! Проблема при входе в личный кабинет на сайте pki.gov.kz с операционной системы «Ubuntu 12.10» заключается в работе Java 7.
На текущий момент данная проблема находится на стадии устранения у разработчиков НУЦ РК.
Для решения проблемы Вы можете попробовать установить Java более ранней версии (6). Так же, Вы можете успешно выполнить вход в личный кабинет на сайте pki.gov.kz в ОС Windows.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
Дорогу осилит идущий!

Re: Ubuntu 12.10 4 года, 8 мес. назад #1368

  • Munezqwet
  • Новый участник
  • Постов: 2
  • Репутация: 0
Отлично. Я хотел, чтобы вы прокомментировать. Это хорошо, чтобы сделать это.

Re: Ubuntu 12.10 8 мес. назад #4744

  • lupingping33
  • Новый участник
  • Постов: 2
  • Репутация: 0

Re: Ubuntu 12.10 7 мес. назад #4774

  • lupingping33
  • Новый участник
  • Постов: 2
  • Репутация: 0
  • Страница:
  • 1
FaLang translation system by Faboba