Сообщение
  • Пожалуйста, прежде пройдите авторизацию

Не могу настроить модуль "Гос.закупки РК". NCLayer
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Не могу настроить модуль "Гос.закупки РК". NCLayer

Не могу настроить модуль "Гос.закупки РК". NCLayer 1 год, 8 мес. назад #3552

  • KKZ
  • Новый участник
  • Постов: 7
  • Репутация: 0
Здравствуйте! Не могу настроить модуль "Гос.услуги РК". Данный модуль у меня не отображается.(Скрин №1)



Решил сделать все по инструкции: wiki.goszakup.gov.kz/pages/viewpage.action?pageId=327707#id-Инструкцияпорегистрации-Установкамодуля«МодульГосударственныезакупки»дляработысЭЦП

Но тщетно (Скрин №2):



ОС моего ПК: Microsoft Windows XP Proffesional, версия 2008, Service Pack 3

Прошу вас помочь решить проблему!
Изменено: 1 год, 8 мес. назад от KKZ.

Re: Не могу настроить модуль "Гос.закупки РК". NCLayer 1 год, 8 мес. назад #3553

  • ololo
  • Живу я здесь
  • Постов: 464
  • Репутация: 57
Здравствуйте.
У вас интернет через прокси?
gg wp

Re: Не могу настроить модуль "Гос.закупки РК". NCLayer 1 год, 8 мес. назад #3554

  • KKZ
  • Новый участник
  • Постов: 7
  • Репутация: 0
Здравствуйте! Извините, объясните пожалуйста, я незнаю что это значит (интернет через прокси)... У меня "Интернет-дома" от билайн и стоит обычный роутер.

Re: Не могу настроить модуль "Гос.закупки РК". NCLayer 1 год, 8 мес. назад #3556

  • ololo
  • Живу я здесь
  • Постов: 464
  • Репутация: 57
Тогда вам не нужно ничего как там в инструкции настраивать. Вы скачали и установили последнюю версию NCALayer?
gg wp

Re: Не могу настроить модуль "Гос.закупки РК". NCLayer 1 год, 8 мес. назад #3557

  • KKZ
  • Новый участник
  • Постов: 7
  • Репутация: 0
Да, скачал и установил версию 1.0. И тут в NCLayer нужно установить модуль "Гос.закуп РК", захожу в NCLayer в "Управление модулями", а там этот модуль не отображается (скрин №1), кликаю на "Модуль Гос.закуп РК" и программа просто закрывается и все.
Проблема в том, что указанный в инструкции путь через Win+R не открывается (скрин №2).

Ошибка в Windows XP. модуль "Гос.закупки РК" 1 год, 8 мес. назад #3560

  • ololo
  • Живу я здесь
  • Постов: 464
  • Репутация: 57
Добрый день. Теперь стало понятнее.
На самом деле Windows XP уже официально не поддерживается многими программными продуктами, вследствие чего возможны ошибки при их работе. В вашем случае окно управления модулями некорректно реагирует на действия.
Однако, модуль можно установить следующим образом.
1. Закройте NCALayer, если он запущен.
2. Скачайте файл по адресу portal.goszakup.gov.kz/portal/uploads/v3/NURSignBundle-2.0.jar
3. Положите его в папку C:\Documents and Settings\Здесь_имя_вашего_аккаунта\Application Data\NCALayer\bundles
4. Запустите NCALayer.
5. Откройте "Управление модулями", но ничего не нажимайте. Просто убедитесь, что "Модуль Государственные закупки РК" установлен (Установлен - Да).

После проделанных действий попробуйте зайти на портал госзакупок.
gg wp
Изменено: 1 год, 8 мес. назад от ololo.
Спасибо сказали: NCALayer
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
FaLang translation system by Faboba