• Страница:
  • 1

ТЕМА: заявка

заявка 6 года, 4 мес. назад #358

  • Lyazka
  • Новый участник
  • Постов: 2
  • Репутация: 0
здравствуйте. у меня в личном кабинете возникла такая проблема - при подаче онлайн заявки выходит это - Использования ключа (цифравая подпись, неотрекаемость) для подписи не найдено в вашем сертификате.

Re: заявка 6 года, 4 мес. назад #405

  • Alexsandr Hohlov
  • Завсегдатай
  • Постов: 205
  • Репутация: 14
Lyazka написал:
здравствуйте. у меня в личном кабинете возникла такая проблема - при подаче онлайн заявки выходит это - Использования ключа (цифравая подпись, неотрекаемость) для подписи не найдено в вашем сертификате.


Добрый день! Убедитесь в том, что при подписании заявки Вы используете ключ на алгоритме GOST, и проверьте срок действия ваших сертификатов.
Если же ошибка повторится, опишите подробнее, алгоритм Ваших действий, скриншоты ошибок, основные данные вашей ОС и программ, используемых при подачи заявки (версия java, наименование браузера и его версия)
Дорогу осилит идущий!

Re: заявка 6 года, 3 мес. назад #407

  • Alika
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Здравствуйте! я работаю в ЕНУ им Гумилева, можно эцп как-то онлайн получить, чтобы в ЦОН не идти

Re: заявка 6 года, 3 мес. назад #409

  • Alexsandr Hohlov
  • Завсегдатай
  • Постов: 205
  • Репутация: 14
Alika написал:
Здравствуйте! я работаю в ЕНУ им Гумилева, можно эцп как-то онлайн получить, чтобы в ЦОН не идти

Добрый день!
Национальный удостоверяющий центр осуществляет функцию выдачу и отзыв регистрационных свидетельств согласно утвержденного Стандарта государственной услуги «Выдача и отзыв регистрационного свидетельства Национального удостоверяющего центра Республики Казахстан»( www.pki.gov.kz/images/content/standart_nuc_121212.doc ):
Для получения государственной услуги получатель государственной услуги представляет:
1) в Центр или уполномоченную организацию:
а) физические лица:
для выдачи регистрационных свидетельств - заявление на выдачу регистрационных свидетельств по форме согласно приложению 2 к настоящему стандарту, полученное с портала или интернет-ресурса и содержащее уникальный номер;
для отзыва регистрационных свидетельств - заявление на отзыв регистрационных свидетельств по форме согласно приложению 3 к настоящему стандарту, полученное с портала или интернет-ресурса;
документ, удостоверяющий личность получателя государственной услуги, - физического лица;
доверенность на представителя получателя государственной услуги (физического лица) по форме согласно приложению 4 к настоящему стандарту, удостоверенную нотариально - при представлении интересов получателя государственной услуги третьим лицом. В текст доверенности дополнительно включаются сведения в соответствии с законодательством о нотариальном делопроизводстве;
На основании вышеизложенного, после подачи онлайн заявки на выпуск регистрационных свидетельств ЭЦП НУЦ РК, для подтверждения данных указанных в заявке, необходимо предоставить перечень необходимых документов в центр обслуживания населения.
Дорогу осилит идущий!
  • Страница:
  • 1
FaLang translation system by Faboba