Ошибка
  • Копирование не удалось

НЕ Удалось скачать модуль !!!
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: НЕ Удалось скачать модуль !!!

НЕ Удалось скачать модуль !!! 1 год, 8 мес. назад #3627

  • Нуркин
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Здравствуйте скачал новый НСАЛайер, в пункте управления модулями хотел скачать "Модуль Государственные закупки РК", при нажатии скачать выходит ошибка "Не удалось скачать модуль". Помогите разобраться, за ранее спасибо!

Re: НЕ Удалось скачать модуль !!! 1 год, 8 мес. назад #3628

  • ololo
  • Живу я здесь
  • Постов: 464
  • Репутация: 57
Добрый день. Вы в интернет выходите через прокси?
gg wp

Re: НЕ Удалось скачать модуль !!! 1 год, 6 мес. назад #3714

  • Vega
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Если Ваша сеть использует Proxy Server.
Решение: В настройках "NCALayer" установить галочку "Использовать HTTP прокси-сервер", в строках "Адрес" и "Порт" ввести данные Вашего прокси сервера.
Изменено: 1 год, 6 мес. назад от Vega.

Re: НЕ Удалось скачать модуль !!! 8 мес., 1 нед. назад #4725

  • aktoreorynbassar
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Добрый день! У меня такая проблема не могу скачать модуль. я попробовал настроить прокси но выходит такая картина я вбиваю все данные и не могу нажать ничего больше, сохранить данные не получается

Re: НЕ Удалось скачать модуль !!! 7 мес., 4 нед. назад #4754

  • YunSergey
  • Новый участник
  • Постов: 5
  • Репутация: 0
Если с настройками сети все правильно, но модуль скачать не удается - проблема может быть в провайдере (отмечены случаи у Beeline), смените провайдера например на мобильного (Altel4G) и снова попробуйте скачать модуль.

Если не получается так же, есть вариант скачать модуль NCALayer вручную и установить вручную (инструкция есть), сложностей не вызовет.

Еще один редкий, но имеющийся случай, не работают сервера портала, какому принадлежит модуль (были проблемы с скачиванием модуля ГЗ).
MHhelp.kz: знания бесплатно, доступно, всем.
  • Страница:
  • 1
FaLang translation system by Faboba