Сообщение
  • Пожалуйста, прежде пройдите авторизацию
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Запуск NCALayer как Служба

Запуск NCALayer как Служба 1 год, 7 мес. назад #3654

  • JIucT
  • Новый участник
  • Постов: 6
  • Репутация: 0
Добрый день,

В нашей организации используются тонкие клиенты, они подключаются через терминал к серверу.
В случае если один пользователь зашел и запустил NCALayer, то у других он не запускается, соответственно другие пользователи не имеют возможности работать.
Хотел уточнить имеется ли возможность запуска NCALayer как службы на сервере терминалов?
И будет ли вообще такая возможность реализована в будущем.

P.S.
KNP Plugin для работы в кабинете налогоплательщика такое позволяет, а также Криптосокет от ЭСФ.

Re: Запуск NCALayer как Служба 1 год, 7 мес. назад #3688

  • svininykh
  • Новый участник
  • Постов: 10
  • Репутация: 1
Поддерживаю вопрос, так как попытки запуска через планировщик задач не помогают, так как при выборе ключа открывается папка только того пользователя от которого NCALayer запущен.

Re: Запуск NCALayer как Служба 1 год, 6 мес. назад #3702

  • moskalenko.k
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 27
  • Репутация: -1
Я раннее этот вопрос тоже поднимал в другой ветке.
Кстати, я не могу добиться устойчивой работы криптопровайдера на сервере удаленных рабочих столок. Интересно, как это у Вас получилось?

Re: Запуск NCALayer как Служба 1 год, 6 мес. назад #3705

  • JIucT
  • Новый участник
  • Постов: 6
  • Репутация: 0
Зашел и поставил под админом, работает, пользователи благополучно ходят на портал ЭСФ
а в каком плане у вас там проблемы?

Re: Запуск NCALayer как Служба 1 год, 6 мес. назад #3706

  • moskalenko.k
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 27
  • Репутация: -1
Я тоже поставил под админом (еще ставил под админом доменным). Софт работает, но через некоторое время у одного из пользователей или у админа выводится сообщение об ошибке с периодичностью 10-15 секунд и весь рабочий стол просто "засыпается" этими сообщениями. Приходится сначала стопать службу, потом закрывать каждое окно по отдельности.

Re: Запуск NCALayer как Служба 1 год, 6 мес. назад #3707

  • JIucT
  • Новый участник
  • Постов: 6
  • Репутация: 0
у меня встало без особых проблем, не пробовал полностью удалить, почистить реестр, и установить с нуля
  • Страница:
  • 1
  • 2
FaLang translation system by Faboba