• Страница:
  • 1

ТЕМА: Импорт

Импорт 6 года, 3 мес. назад #417

  • lina89
  • Новый участник
  • Постов: 6
  • Репутация: 0
У меня 2 пары ключей на мое имя, но к разным ТОО, то есть 2 папки с ключами. хочу импортировать ключи обеих папок в браузер, импортирую первую папку все хорошо, теперь при импорте второй папки (второй ТОО), выходит сообщение, что ключи уже импортированы. Что делать???

Re: Импорт 6 года назад #503

  • kalibekk
  • Новый участник
  • Постов: 10
  • Репутация: 4
lina89 написал:
У меня 2 пары ключей на мое имя, но к разным ТОО, то есть 2 папки с ключами. хочу импортировать ключи обеих папок в браузер, импортирую первую папку все хорошо, теперь при импорте второй папки (второй ТОО), выходит сообщение, что ключи уже импортированы. Что делать???


Добрый день!

На текущий момент для входа на ресурсы НУЦ (сайт, личный кабинет) нет необходимости в импорте ключей в браузер! В случаях когда импорт ключей нужен для других ресурсов, например портал электронного правительства или портал электронных государственных закупок (ЭГЗ), описание использования ключей должно находится в инструкциях данных систем, за инструкциями необходимо обращаться на ресурсы данных систем. В связи с тем что данные системы самостоятельно определяют порядок использования ключей НУЦ.

Техническая поддержка Электронного Правительства:
Электронная почта Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , тел 1414,8-800-080-7777.

Техническая поддержка ЭГЗ:
Электронная почта Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , тел 8 (7172) 70 50 50

По вопросам работы на портале Налогового комитета, просим обращаться непосредственно в техническую поддержку данного портала, по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или по телефону 8 (7172) 58-09-09
Модератор
  • Страница:
  • 1
FaLang translation system by Faboba