Сообщение
  • Пожалуйста, прежде пройдите авторизацию

Продление сертификтов
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Продление сертификтов

Продление сертификтов 6 года, 3 мес. назад #418

  • lina89
  • Новый участник
  • Постов: 6
  • Репутация: 0
Пожалуйста, опишите мне подробно полностью как продлить сертификат. у меня сейчас есть 2 сертификата, но срок скоро выйдет. от начала и до конца. старые ключи просто обновляются, либо получаются совсем другие ключи? Спасибо заранее!!!!!!!!!!!

Re: Продление сертификтов 6 года, 1 мес. назад #452

  • Alexsandr Hohlov
  • Завсегдатай
  • Постов: 205
  • Репутация: 14
lina89 написал:
Пожалуйста, опишите мне подробно полностью как продлить сертификат. у меня сейчас есть 2 сертификата, но срок скоро выйдет. от начала и до конца. старые ключи просто обновляются, либо получаются совсем другие ключи? Спасибо заранее!!!!!!!!!!!

Добрый день!
Для того что бы продлить регистрационные свидетельства НУЦ РК через личный кабинет Вам необходимо воспользоватся руководством пользователя пункт 4 ( www.pki.gov.kz/images/content/ruk_pers_ofis.rar ). При перевыпуске формируются новые регистрационные свидетельства.
В случае если срок действия Ваших регистрационных свидетельств НУЦ РК истек, Вам необходимо получить новые регистрационные свидетельства НУЦ РК.
Для получения регистрационных свидетельств НУЦ РК, Вам необходимо согласно руководству пользователя ( www.pki.gov.kz/images/content/rar/instruk_fl_070213.doc ) подать онлайн заявку на сайте pki.gov.kz и предоставить соответствующий пакет документов в Центр обслуживания населения указанный при подаче заявки.
Дорогу осилит идущий!

Re: Продление сертификтов 6 года назад #497

  • patunya
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Здравствуйте!Не могу продлить сертификат, в личном кабинете при вводе PIN- кода 123456, код не вводится. У меня сертификат на ЮЛ. Сертификат нужен для работы в СОНО. Помогите пожалуйста, я уже все переделала, не получается. Может надо зайти на ЮЛ и там подать заявку и не будет ли это как подача на новые сертификаты, а не продление?

Re: Продление сертификтов 6 года назад #498

  • kalibekk
  • Новый участник
  • Постов: 10
  • Репутация: 4
patunya написал:
Здравствуйте!Не могу продлить сертификат, в личном кабинете при вводе PIN- кода 123456, код не вводится. У меня сертификат на ЮЛ. Сертификат нужен для работы в СОНО. Помогите пожалуйста, я уже все переделала, не получается. Может надо зайти на ЮЛ и там подать заявку и не будет ли это как подача на новые сертификаты, а не продление?


Добрый день!
Стандартный пароль на регистрационные свидетельства ЭЦП НУЦ РК «123456».
В случае если вы поменяли и забыли пароль, Вам необходимо получить новые регистрационные свидетельства.
Для получения регистрационных свидетельств НУЦ РК, Вам необходимо согласно руководству пользователя ( www.pki.gov.kz/images/content/rar/instruk_fl_070213.doc ) подать онлайн заявку на сайте pki.gov.kz и предоставить соответствующий пакет документов в Центр обслуживания населения указанный при подаче заявки.
Модератор
Спасибо сказали: patunya
  • Страница:
  • 1
FaLang translation system by Faboba