Ключи после обновления не работают
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Ключи после обновления не работают

Ключи после обновления не работают 1 год назад #4314

  • TT
  • Новый участник
  • Постов: 7
  • Репутация: 2
Обновила ключи в нуц(с 2011 года все было нормально).Теперь при входе в кабинет налогоплательщика и на сайт правительства любым браузером пишет;

Представленный персональный сертификат электронной подписи выпущен неизвестным центром сертификации.
Кабинет налогоплательщика поддерживает работу с Удостоверяющим Центром КГД и Национальным Удостоверяющим Центром.

сертификаты прописывала и в браузер и в комп. Старые ключи работают нормально(пока что действующие)
Спасибо сказали: Dan, temu4in, Строитель

Re: Ключи после обновления не работают 1 год назад #4318

  • margulan
  • Модератор
  • Постов: 166
  • Репутация: 12
Это недоработки на стороне кабинета налогоплательщика и др.

Re: Ключи после обновления не работают 1 год назад #4322

  • TT
  • Новый участник
  • Постов: 7
  • Репутация: 2
сервисом для проверки ключей ЭЦП на сайте НУЦ РК WWW.PKI.GOV.KZ пользовался, там все нормально работает и заходит. Хочу обратить Ваше внимание,что старые ключи заходят cabinet.salyk.kz и на сайт egov.kz, а новые нет. Так ,что позвольте не согласится с Вами Ваш запрос Разрешен и будет Закрыт по истечению 3-х рабочих дней. Считаю вопрос открытым.
Спасибо сказали: temu4in

Re: Ключи после обновления не работают 1 год назад #4323

  • TT
  • Новый участник
  • Постов: 7
  • Репутация: 2
margulan написал:
Это недоработки на стороне кабинета налогоплательщика и др.

старые то ключи,которые пока рабочие заходят везде, а новые ни куда не пускают. ТАК ЭТО ЧЬЯ НЕДОРАБОТКА?. Сами то попробуйте своими новыми поработать. Зачем мне ключи созданные Вами которые не работают. Думаю,что это чисто Ваша недоработка
Спасибо сказали: makishev, temu4in

Re: Ключи после обновления не работают 1 год назад #4324

  • TT
  • Новый участник
  • Постов: 7
  • Репутация: 2
TT написал:
margulan написал:
Это недоработки на стороне кабинета налогоплательщика и др.

старые то ключи,которые пока рабочие заходят везде, а новые ни куда не пускают. ТАК ЭТО ЧЬЯ НЕДОРАБОТКА?. Сами то попробуйте своими новыми поработать. Зачем мне ключи созданные Вами которые не работают. Думаю,что это чисто Ваша недоработка

Вот ответ при заходе в кабинет cabinet.salyk.kz
Представленный персональный сертификат электронной подписи выпущен неизвестным центром сертификации.
Кабинет налогоплательщика поддерживает работу с Удостоверяющим Центром КГД и Национальным Удостоверяющим Центром.

на egov.kz/ вход получился с новыми ключами сегодня(вчера не работал)
Спасибо сказали: temu4in

Re: Ключи после обновления не работают 1 год назад #4326

  • dude86
  • Новый участник
  • Постов: 2
  • Репутация: 0
У меня та же проблема, только старый ключ не работает, т.к. якобы истек. Новый не работает, т.к. якобы выпущен неизвестным центром сертификации.
Изменено: 1 год назад от dude86.
Спасибо сказали: Dan, makishev
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
FaLang translation system by Faboba