Почему то не могу воспользоваться ЭЦП на удо
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Почему то не могу воспользоваться ЭЦП на удо

Почему то не могу воспользоваться ЭЦП на удо 6 года, 2 мес. назад #439

  • AntBor
  • Новый участник
  • Постов: 2
  • Репутация: 0
Здравствуйте проблема следующая, я получил новое удо, мне когда его давали сказали что на нем уже записана моя ЭЦП (точнее мне ее сделали вместе с новым удо, до этого ЭЦП не было), дали пин к ЭЦП. Ну я ходил с уверенностью что ЭЦП есть и если надо будет оно в удо и никаких проблем, но не тут то было. При попытке зайти в личный кабинет pki.gov.kz, все очень странно, смарт карт ридер работает норм считывает данные так как я проверил на подаче онлайн заяки там куда то, когда я выбираю что удо, сразу автоматом считываем мои имя, фамилию и иин, потом нажимаю Обновить список ключей, меня просит ввести пин, ввожу пин страница обновляется, но список ключей пуст, все равно жму Войти а мне пишет что Алиас Вашего ключа пустой. Как так? При попытке зайти в личный кабинет Egov.kz мне вообще пишет что такой ЭЦП нет. Но у меня же на удо записано ЭЦП, что мне делать помогите пожалуйста, мне надо ТОО регистрирвоать, а как я без ЭЦП это сделаю, точнее я знаю что можно по странинке, но уж извольте мне мои нервы дороги. Скрин всего описанного выше прикладываю.
второй скрин это то что мне пишет при попытке зати на egov.kz по ЭЦП, как моей ЭЦП может не быть пин подошел, все норм...а пишет что нет сертификатов для такой ЭЦП, что мне делать, заного ЭЦП делать?
Вложения:
Изменено: 6 года, 2 мес. назад от AntBor.

Re: Почему то не могу воспользоваться ЭЦП на удо 6 года, 2 мес. назад #440

  • AntBor
  • Новый участник
  • Постов: 2
  • Репутация: 0
Почему то я вставил один скрин и больше мне не дает загрузить ни одногос крина(
вот скрин входа на егов по ЭЦП.

Если плохо видно прокоментирую - В хранилище не найдено подходящих сертификатов ЭЦП.
Изменено: 6 года, 2 мес. назад от AntBor.
  • Страница:
  • 1
FaLang translation system by Faboba