Немогу войти в личный кабинет и скачать сертификат
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Немогу войти в личный кабинет и скачать сертификат

Немогу войти в личный кабинет и скачать сертификат 6 года, 1 мес. назад #475

  • Talgat
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Не могу войти в личный кабинет. Аутентификация.В обзоре выбрал ключ, при входе выходит: отсутствует пара ключей под индексом 0. И еще не могу скачать сертификат, на электронную почту от оператора мне пришла ссылка на скачивание сертификата, в обзоре, в папке хранения ключей не видно. Что делать?

Re: Немогу войти в личный кабинет и скачать сертификат 6 года назад #483

  • Alexsandr Hohlov
  • Завсегдатай
  • Постов: 205
  • Репутация: 14
Talgat написал:
Не могу войти в личный кабинет. Аутентификация.В обзоре выбрал ключ, при входе выходит: отсутствует пара ключей под индексом 0. И еще не могу скачать сертификат, на электронную почту от оператора мне пришла ссылка на скачивание сертификата, в обзоре, в папке хранения ключей не видно. Что делать?

Добрый день!
Вероятней всего вы не установили сертификаты.
После подтверждения заявки оператором ЦОН, Вам необходимо согласно руководству пользователя ( www.pki.gov.kz/images/content/rar/instruk_fl_070213.doc ) пункт 2.2, проверить статус заявки и установить регистрационные свидетельства.
После выполненных действий по установке регистрационных свидетельств, необходимо заново войти в личный кабинет на сайте pki.gov.kz.
Если же при выполнении данных действий возникли ошибки, опишите подробнее, алгоритм Ваших действий, какие ошибки у вас появляются, а так же приложите скриншоты ошибок.
Дорогу осилит идущий!
  • Страница:
  • 1
FaLang translation system by Faboba