Вход в личный кабинет!
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Вход в личный кабинет!

Вход в личный кабинет! 7 мес., 3 нед. назад #4762

  • IlyaSmolyakov
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Здравствуйте. Хочу обратиться к разработчикам наверное от имени всех пользователей! Многие со мной согласятся, что своевременный контроль за ключами должен быть, но есть и непредвиденные ситуации при которых должна быть возможность получить свои ключи из личного кабинета, а не идти и вновь проходить весь путь регистрации и получения! Если слишком запутанно написал, поясняю (с самим такое случилось). 29.12.2018 15:35 заканчивалось действие моего ключа. 27.12.2018 я в лк перевыпускаю ключи, сохраняю их локально. Затем, по случайности, из-за ошибок копирования, исчезают новые и остаются только старые, причем даже в специально созданном резервном архиве . 29.12.2018 16:00 я эту всю кухню обнаруживаю и.... ВСЁ! Я бы мог войти в лк и вновь их себе локально сохранить, но нет, не пускает!
Разработчики, пожалуйста, придумайте что-нибудь!!!

Re: Вход в личный кабинет! 7 мес., 2 нед. назад #4764

  • margulan
  • Модератор
  • Постов: 166
  • Репутация: 12
Даже если бы вы смогли зайти в личный кабинет, то вы смогли бы скачать только сертификаты от утерянных ключей. Сами ключи генерируются и хранятся только на вашем компьютере (или защищенном носителе как eToken), и если они утеряны, то их невозможно восстановить через ЛК.
Изменено: 7 мес., 2 нед. назад от margulan.
  • Страница:
  • 1
FaLang translation system by Faboba