Не могу зайти в Egov.kz
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Не могу зайти в Egov.kz

Не могу зайти в Egov.kz 6 мес., 3 нед. назад #4790

  • Dim
  • Новый участник
  • Постов: 2
  • Репутация: 0
Добрый вечер. В этом году не получается зайти в личный кабинет портала.
NCALayer стоит, все сертификаты тоже. ОС Windows 7, браузер GoogleChrome последняя версия.
Когда перехожу на вкладку ЭЦП (см.вложение) нажимаю "выбрать сертификат", кнопка меняет свой цвет, но ничего не происходит.


Вложения не ставятся, но думаю суть вы поняли.
Изменено: 6 мес., 3 нед. назад от Dim.

Re: Не могу зайти в Egov.kz 6 мес., 3 нед. назад #4792

  • Nurbek.Gapy
  • Модератор
  • Постов: 28
  • Репутация: 2
Добрый день!

Рассмотрев Ваш запрос, просим произвести обновление приложения NCALayer v.1.1 посредством автоматического обновления приложения, либо путем установки новой версии NCALayer с официального сайта НУЦ РК, по ссылке pki.gov.kz/index.php/ru/ncalayer
Далее проверить соединение с NCALayer следующим образом. Запустите NCALayer. В браузере перейдите по ссылке 127.0.0.1:13579. Если защищенное соединение будет установлено, то откроется пустая страница (Not Found) без каких-либо предупреждений. Также следует проверить, что иерархия сертификатов в цепочке доверия строится правильно. На сайте НУЦ РК в руководстве пользователя NCALayer, по ссылке pki.gov.kz/nl_ru/check , описаны действия в популярных браузерах для соответствующей проверки.
Также просим воспользоваться сервисом проверки ключей ЭЦП на сайте НУЦ РК, по ссылке nca.pki.gov.kz/service/keycheck .
Спасибо сказали: Dim

Re: Не могу зайти в Egov.kz 6 мес., 3 нед. назад #4797

  • Dim
  • Новый участник
  • Постов: 2
  • Репутация: 0
Обновил NCALayer и все заработало, Хотя в самой программе было написано, что стоят последние обновления. Рахмет.
Изменено: 6 мес., 3 нед. назад от Dim.
  • Страница:
  • 1
FaLang translation system by Faboba