Не могу зайти в закуп ск кз
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Не могу зайти в закуп ск кз

Не могу зайти в закуп ск кз 6 мес., 3 нед. назад #4799

Здравствуйте помогите пожалуйста . У меня пишет не установлен или не запущен NCALayer. Но он установлен, до последней версии обновлен, модули установлены , все настройки правильно сделаны, но он все также пишет что не запущен и не пускает меня в личный кабинет.

Re: Не могу зайти в закуп ск кз 6 мес., 2 нед. назад #4804

  • Nurbek.Gapy
  • Модератор
  • Постов: 28
  • Репутация: 2
Добрый день!

Если приложение запущено, а проблема остается, просим проверить соединение с NCALayer следующим образом. Запустите NCALayer. В браузере перейдите по ссылке 127.0.0.1:13579. Если защищенное соединение будет установлено, то откроется пустая страница (Not Found) без каких-либо предупреждений. Также следует проверить, что иерархия сертификатов в цепочке доверия строится правильно. На сайте НУЦ РК в руководстве пользователя NCALayer, по ссылке pki.gov.kz/nl_ru/check , описаны действия в популярных браузерах для соответствующей проверки.

Также просим Вас проверить работу NCALayer в сервисе проверки ключей ЭЦП на сайте НУЦ РК, по ссылке nca.pki.gov.kz/service/keycheck

Re: Не могу зайти в закуп ск кз 6 мес., 2 нед. назад #4806

  • Orazagul
  • Новый участник
  • Постов: 2
  • Репутация: 0
Здравствуйте! Получила ЭЦП , прошла регистрацию, авторизацию. зашла в личный кабинет, а там только кнопки профайла и ЭЦП....Не знаю как дальше проити в кабинет для работы. Помогите пожалуйста!
Приложила скрин, где остановилась...

Re: Не могу зайти в закуп ск кз 6 мес., 2 нед. назад #4807

  • Nurbek.Gapy
  • Модератор
  • Постов: 28
  • Репутация: 2
Здравствуйте!

Вы произвели вход в личный кабинет Национального удостоверяющего центра РК, а Вам необходим личный кабинет ЗАКУП СК КЗ.

Re: Не могу зайти в закуп ск кз 6 мес., 2 нед. назад #4810

  • Orazagul
  • Новый участник
  • Постов: 2
  • Репутация: 0
Здравствуйте! Мне надо зарегистрироваться на портале госзакупок,
1. Нашла инструкцию по регистрации :
РЕГИСТРАЦИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ НА ВЕБ - ПОРТАЛЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК В МОДУЛЕ "ЦЕНОВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ"
РЕГИСТРАЦИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ
В данном разделе описывается процедура прохождения регистрации на веб – портале государственных закупок в модуле "Ценовые предложения".
Для прохождения регистрации на веб – портале государственных закупок в модуле "Ценовые предложения" на главной странице веб – портала государственных закупок Вам необходимо нажать на "Вход в модуль "Ценовые предложения"

2. когда нажала на "Вход в модуль "Ценовые предложения" выскакивает ошибка:
404 Page Not Found
The page you requested was not found.

Скажите, пожалуйста: что здесь не так делаю?

Re: Не могу зайти в закуп ск кз 6 мес., 2 нед. назад #4811

  • Nurbek.Gapy
  • Модератор
  • Постов: 28
  • Репутация: 2
Здравствуйте!

Касательно вопросов по порталу "Государственные закупки" Вам необходимо обращаться в их техническую поддержку.
  • Страница:
  • 1
FaLang translation system by Faboba