• Страница:
  • 1

ТЕМА: пароль на ключ

пароль на ключ 5 года, 10 мес. назад #581

  • 4el82
  • Новый участник
  • Постов: 2
  • Репутация: 0
ДД. Не могу войти в личный кабинет, ввожу пароль 123456, пишут пароль не верный, но пароль я не менял. Что нужно сделать?

Re: пароль на ключ 5 года, 10 мес. назад #584

  • Alexsandr Hohlov
  • Завсегдатай
  • Постов: 205
  • Репутация: 14
4el82 написал:
ДД. Не могу войти в личный кабинет, ввожу пароль 123456, пишут пароль не верный, но пароль я не менял. Что нужно сделать?

Добрый день!
Стандартный пароль на регистрационные свидетельства ЭЦП НУЦ РК «123456».
В настоящее время, у регистрационных свидетельств НУЦ РК нет функции восстановления пароля. В случае если вы поменяли и забыли пароль, Вам необходимо получить новые регистрационные свидетельства.
Для получения регистрационных свидетельств НУЦ РК, Вам необходимо согласно руководству пользователя ( www.pki.gov.kz/images/content/rar/instruk_fl_070213.doc ) подать онлайн заявку на сайте pki.gov.kz и предоставить соответствующий пакет документов в Центр обслуживания населения Республики Казахстан указанный при подаче заявки.
Дорогу осилит идущий!

Re: пароль на ключ 5 года, 9 мес. назад #667

  • maratona
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Я поменял пароль на вход в личный кабинет. Означает ли это, что и на GOST -й ключ пароль тоже поменялся?

Re: пароль на ключ 5 года, 9 мес. назад #685

  • Alexsandr Hohlov
  • Завсегдатай
  • Постов: 205
  • Репутация: 14
maratona написал:
Я поменял пароль на вход в личный кабинет. Означает ли это, что и на GOST -й ключ пароль тоже поменялся?


Добрый день!
На каждое регистрационное свидетельство НУЦ РК необходимо менять пароль по отдельности, то есть в случае если Вы сменили пароль только на регистрационное свидетельство AUTH_RSA, то на регистрационном свидетельстве GOST пароль остался стандартным.
Дорогу осилит идущий!

Re: пароль на ключ 4 года, 11 мес. назад #1132

  • Orion
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Alexsandr Hohlov написал:
maratona написал:
Я поменял пароль на вход в личный кабинет. Означает ли это, что и на GOST -й ключ пароль тоже поменялся?


Добрый день!
На каждое регистрационное свидетельство НУЦ РК необходимо менять пароль по отдельности, то есть в случае если Вы сменили пароль только на регистрационное свидетельство AUTH_RSA, то на регистрационном свидетельстве GOST пароль остался стандартным.

Александр, добрый день!

Подскажите, пожалуйста, по каким ссылкам можно поменять пароль по отдельности?

Re: пароль на ключ 4 года, 11 мес. назад #1133

  • Alexsandr Hohlov
  • Завсегдатай
  • Постов: 205
  • Репутация: 14
Orion написал:
Alexsandr Hohlov написал:
maratona написал:
Я поменял пароль на вход в личный кабинет. Означает ли это, что и на GOST -й ключ пароль тоже поменялся?


Добрый день!
На каждое регистрационное свидетельство НУЦ РК необходимо менять пароль по отдельности, то есть в случае если Вы сменили пароль только на регистрационное свидетельство AUTH_RSA, то на регистрационном свидетельстве GOST пароль остался стандартным.

Александр, добрый день!

Подскажите, пожалуйста, по каким ссылкам можно поменять пароль по отдельности?


Добрый день!
Для смены пароля на регистрационные свидетельства НУЦ РК, рекомендуем Вам, зайти в личный кабинет на сайте pki.gov.kz в раздел "Личные настройки" далее "Обновление пароля на ключи", расположенного по следующей ссылке: web.pki.kz/cl/user/settings/key_password.xhtml
Дорогу осилит идущий!
  • Страница:
  • 1
FaLang translation system by Faboba