проверка статуса заявки
(0 чел.) 
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: проверка статуса заявки

проверка статуса заявки 5 года, 6 мес. назад #787

Добрый день! У меня такая ошиька; Ошибка при установке сертификатов. Правильно укажите папку, в которой находится то хранилище сертификатов, которое было создано во время подачи заявки.

Re: проверка статуса заявки 5 года, 6 мес. назад #824

  • Alexsandr Hohlov
  • Завсегдатай
  • Постов: 205
  • Репутация: 14
meirkhan777@mail.ru написал:
Добрый день! У меня такая ошиька; Ошибка при установке сертификатов. Правильно укажите папку, в которой находится то хранилище сертификатов, которое было создано во время подачи заявки.


Добрый день!
В случае возникновения ошибки при установки сертификатов: «Ошибка при установке сертификатов. Правильно укажите папку, в которой находится то хранилище сертификатов, которое было создано во время подачи заявки» сообщаем, что данное сообщение говорит о том, что в папке, куда вы пытаетесь установить сертификаты, нет соответствующих ключей. Ключи формируются при подачи заявки. И именно в данную папку необходимо производить установку сертификатов.
В случае если ошибка повторится, для дополнительной проверки просим Вас выслать:
-Номер вашей заявки
-Физическое расположение файлов на компьютере (Скриншот)
-Полное наименование файлов (ключей)
-ИИН пользователя.
Дорогу осилит идущий!

Re: проверка статуса заявки 5 года, 6 мес. назад #826

  • slawa7777777
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Добрый день! у меня проблема в следующем... я подавал заявку через ЦОН они мне прислали ключи на электронную почту а скачать у меня на свой ПК не получается пишет ошибку "Ошибка при установке сертификатов. Правильно укажите папку, в которой находится то хранилище сертификатов, которое было создано во время подачи заявки" как мне быть в такой ситуации?

Re: проверка статуса заявки 5 года, 6 мес. назад #829

  • ololo
  • Живу я здесь
  • Постов: 464
  • Репутация: 57
вы помните какую папку указывали при подаче заявки? вот ту же папку и укажите при установке сертификатов.
gg wp
  • Страница:
  • 1
FaLang translation system by Faboba