Перечень необходимых документов
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Перечень необходимых документов

Перечень необходимых документов 6 года, 6 мес. назад #186

  • Duck_LP
  • Новый участник
  • Постов: 17
  • Репутация: 2
Мы все знаем перечень необходимых документов для сдачи в НУЦ РК, к примеру для физ.лица было: Заявление установленного образца который получает человек при подачи заявки на сайте, уд.лич(ориг. и копия)и Доверенность, на представителя получателя (физического лица), установленного образца удостоверенная нотариально – при представлении интересов получателя третьим лицом. Т.е. 2 или 3 документа. НО (!) с недавних пор этот перечень сократился на -1 документ если можно так сказать, т.е. теперь не нужно предоставлять копию уд.личности. Так вот, вопрос, (или предложение, это я и сам не могу определить) почему на странице после подачи заявки, где ссылки на заявление, перечень этих документов отличается от страницы который находится ДО(!) подачи заявки?! Просто когда клиентам говоришь что им не нужно предоставлять копии уд.лич. они с удивлением и с тревогой на меня смотрят типа "а на сайте же написана", и они с недоверием ко мне, и я в неловком положении из за этого. С уважением Утиген!

Re: Перечень необходимых документов 6 года, 6 мес. назад #188

  • Ruslan Zhumadilov
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 35
  • Репутация: 6
Уже исправили. Проверяйте.
Модератор

Re: Перечень необходимых документов 5 года, 8 мес. назад #727

  • samuel
  • Новый участник
  • Постов: 9
  • Репутация: 1
Утиген, здравствуйте, я тоже задавался этим вопросом. Можно узнать, вы являетесь доверительным оператором НУЦ? В какой области РК?

Re: Перечень необходимых документов 5 года, 8 мес. назад #731

  • Duck_LP
  • Новый участник
  • Постов: 17
  • Репутация: 2
Здравствуйте, да, я являюсь доверительным оператором НУЦ РК, в ЮКО, Шымкент.

P.S. Я извиняюсь, Руслан, может я вас не понял или Вы меня, Но ничего не изменилось
Изменено: 5 года, 8 мес. назад от Duck_LP.
  • Страница:
  • 1
FaLang translation system by Faboba