Сообщение
  • Пожалуйста, прежде пройдите авторизацию

Ошибка при смене пароля
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Ошибка при смене пароля

Ошибка при смене пароля 6 года, 4 мес. назад #364

  • e499543
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Получил ЭЦП и вошел в систему с целью смены пароля. Зашел успешно через файл AUTH_*.p12 с "пин-кодом" 123456. Заполнил форму смены пароля и мне было сказано что пароль успешно изменен. Я попытался войти вновь, но пароль уже не подходил ни стандартный 123456 ни мой новый пароль. Я обратил внимание что файл RSA*.p12 не изменен (дата изменения осталась старой), т.е. я подозреваю что сайт отработал неправильно и не изменил оба моих файла.

Я попытался войти в систему egov.kz по файлу AUTH*.p12 но пароль по прежнему не подходил, я использовал файл RSA*.p12 и на этот раз в систему egov я авторизовался по стандартному (неизмененному) паролю 123456.

Неужели мне теперь нужно отзывать сертификаты и регистрироваться в ЦОН по новой?

Re: Ошибка при смене пароля 6 года, 4 мес. назад #404

  • Alexsandr Hohlov
  • Завсегдатай
  • Постов: 205
  • Репутация: 14
e499543 написал:
Получил ЭЦП и вошел в систему с целью смены пароля. Зашел успешно через файл AUTH_*.p12 с "пин-кодом" 123456. Заполнил форму смены пароля и мне было сказано что пароль успешно изменен. Я попытался войти вновь, но пароль уже не подходил ни стандартный 123456 ни мой новый пароль. Я обратил внимание что файл RSA*.p12 не изменен (дата изменения осталась старой), т.е. я подозреваю что сайт отработал неправильно и не изменил оба моих файла.

Я попытался войти в систему egov.kz по файлу AUTH*.p12 но пароль по прежнему не подходил, я использовал файл RSA*.p12 и на этот раз в систему egov я авторизовался по стандартному (неизмененному) паролю 123456.

Неужели мне теперь нужно отзывать сертификаты и регистрироваться в ЦОН по новой?


Добрый день! Возможно, вы указали пароль больше чем 8 символов, и не заметили, что в поле ввода пароля стоит ограничитель на количество вводимых символов (не более 8 символов). Попробуйте ввести первые 8 символов своего пароля.
Так же процедуру смены пароля необходимо выполнять для каждого регистрационного свидетельства отдельно.
Дорогу осилит идущий!
Изменено: 6 года, 4 мес. назад от Alexsandr Hohlov.

Re: Ошибка при смене пароля 2 года, 5 мес. назад #3024

А как быть, если только продлил ЭЦП, а оно не проходит под стандартным паролем 123456?
П/С пароль не менял.
  • Страница:
  • 1
FaLang translation system by Faboba