Вопрос к администраций.
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Вопрос к администраций.

Вопрос к администраций. 6 года, 7 мес. назад #148

  • Duck_LP
  • Новый участник
  • Постов: 17
  • Репутация: 2
Я тут прочел обращение господина Ruslan Zhumadilov на вот этой теме. Так вот, у меня сразу вопрос: а зачем тогда открытый доступ к форуму для пользователей??? Если они не смогут найти ответа и обсудить проблему непосредственно с операторами которые и принимают документы?! С уважением Утиген!

Re: Вопрос к администраций. 6 года, 7 мес. назад #149

  • Ruslan Zhumadilov
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 35
  • Репутация: 6
В НУЦ есть штатный сотрудник для предоставления решений, ответов пользователям. В первую очередь он закрывает заявки поступившие через систему 1414 (так как там регламентное время) и потом уже на форуме. В данный момент Вы можете увидеть его ответы в разделе "Для пользователей"
Модератор
Изменено: 6 года, 7 мес. назад от Ruslan Zhumadilov.

Re: Вопрос к администраций. 6 года, 7 мес. назад #168

  • Рах-Раха
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
да в чем прикол ?? мы же дома, вы и тут запрещаете писать!! я за свободу слово!! я не хочу писать на вы, я в доме, а не на работе !!

Re: Вопрос к администраций. 6 года, 7 мес. назад #169

  • Ruslan Zhumadilov
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 35
  • Репутация: 6
Никто не заставляет Вас писать на "Вы", Вы имеете право писать как угодно и что угодно, мы всего лишь просим Вас не отвечать пользователям, с этой задачей мы справимся сами. Вы спросите почему? Потому что нам пришлось удалить несколько постов с ответами, в которых не было ни смысла, ни решения, более того путали людей.
Так же хочу добавить, что Вы можете на данном форуме отписать в любой теме и все что угодно, но как и на любом форуме есть группа модераторов, которые имеют право редактировать, удалять, закреплять (если тема очень востребованна)посты.
Мы будет только рады, если Вы будете пополнять данный форум темами и постами, Спасибо за участие.
Модератор

Re: Вопрос к администраций. 6 года, 7 мес. назад #171

  • Natka13
  • Новый участник
  • Постов: 16
  • Репутация: 1
Здравствуйте! Можно уточнить, тему "продление ЭЦП" как раз таки и удалили? А предупредить? А то я то жду, такое хорошее начало было, на Вас понадеялась! Надо было хотя бы в "личку" кинуть, что путаем мы Вас...Удачи всем форумчанам!

Re: Вопрос к администраций. 6 года, 6 мес. назад #174

  • Ruslan Zhumadilov
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 35
  • Репутация: 6
Natka13 написал:
Здравствуйте! Можно уточнить, тему "продление ЭЦП" как раз таки и удалили? А предупредить? А то я то жду, такое хорошее начало было, на Вас понадеялась! Надо было хотя бы в "личку" кинуть, что путаем мы Вас...Удачи всем форумчанам!

Я помню, что Ваш пост про продление ЭЦП был, но у нас по техническим причинам был "откат" на форуме в соответствии чего Ваш пост просто исчез. Могу Вас заверить, что никто из модераторов не удалял Ваш пост, прошу Вас продублировать вопрос, постараемся в кратчайшее время ответить на него.
Модератор
  • Страница:
  • 1
  • 2
FaLang translation system by Faboba