Вопрос к Администрации
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Вопрос к Администрации

Вопрос к Администрации 6 года, 6 мес. назад #184

  • Yerlan
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Добрый вечер,

Может ли кто нибудь помочь:

Мне В Алатауском ЦОНЕ выдали ЭЦП. Но я не могу подать заявку для открытия ТОО(объект, малого два участника).

Обращался в ЦОН(Алатауский район) но ни кто не может помочь(Консультанты – не знают ничего, Акжан(Мэттер или старший отделения тоже не знает ничего, (Начальник Юстиций Алатауского района – Асылов Дынмухамет Ногайулы отправил к Серику, он объяснил что только на сайте, он отправил в E-GOV консультантам, они выдали ЭЦП но он для физ лиц, заявку подал не знаю на что, там просто запросили город и ключ.)))


Кто может помочь? Мне просто нужно открыть ТОО(документы которые я приносил в ЦОН(Устав 3 копии, УДВ и РНН на 2 участников,Протокол собрания, Приказ о назначение Ген директора, Договор аренды + договор купли продажи)

Сказали что этих документов больше не нужно их все отменили. Консультация была такова "зайди на сайт и прочитай" (сразу в голове возник вопрос а консультант для чего?)
Сайт изучал более 2 часов но так и не понял как можно подать заявку на открытие ТОО. (в разделе для Юр лиц запрашивает БИН?)

Может кто нибудь сможет помочь?

Re: Вопрос к Администрации 6 года, 6 мес. назад #189

  • Ruslan Zhumadilov
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 35
  • Репутация: 6
Здравствуйте.
Постараемся Вам помочь, хотя и не наша тема.
Для начала зайдите на egov.kz и зарегистрируйтесь, потом войдите под своим ИИНом и паролем, далее пройдите по этой ссылке Государственная регистрация (перерегистрация) юридических лиц, учетная регистрация (перерегистрация) их филиалов и представительств
В крации должно быть все так:
1) заходите на егов
2) вкладка бизнес
3) регистрация бизнеса
4) далее выбираете услугу
5) Государственная регистрация (перерегистрация) юридических лиц, учетная регистрация (перерегистрация) их филиалов и представительств
6) там Уведомление о начале осуществления предпринимательской деятельности» (для объектов малого предпринимательства)
Модератор
  • Страница:
  • 1
FaLang translation system by Faboba