Работа на сайте www.plem.kz
(0 чел.) 
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Работа на сайте www.plem.kz

Работа на сайте www.plem.kz 6 года, 5 мес. назад #353

  • Astra-Agro
  • Новый участник
  • Постов: 2
  • Репутация: 0
У меня имеется ЭЦП. От ТОО работаю по госзапупкам.
Сейчас появилась необходимость работать на сайте www.plem.kz.
Вопрос: могу ли я работать с помощью этой же ЭЦП работать на сайте www.plem.kz или мне необходима новая ЭЦП для этого сайта?
Просто при в ходе на сайт www.plem.kz с помощью моей ЭЦП (для работ на goszakup), выходит ошибка 403-достут запрещен.
Спасибо за ответ.

Re: Работа на сайте www.plem.kz 6 года, 4 мес. назад #403

  • Alexsandr Hohlov
  • Завсегдатай
  • Постов: 205
  • Репутация: 14
Astra-Agro написал:
У меня имеется ЭЦП. От ТОО работаю по госзапупкам.
Сейчас появилась необходимость работать на сайте www.plem.kz.
Вопрос: могу ли я работать с помощью этой же ЭЦП работать на сайте www.plem.kz или мне необходима новая ЭЦП для этого сайта?
Просто при в ходе на сайт www.plem.kz с помощью моей ЭЦП (для работ на goszakup), выходит ошибка 403-достут запрещен.
Спасибо за ответ.


По вопросам работы на портале www.plem.kz, Вам необходимо обращаться в техническую поддержку данного портала.
Для того что бы убедится в работоспособности Ваших регистрационных свидетельств, Вам необходимо войти Проверить регистрационные свидетельства Национального удостоверяющего центра Республики Казахстан вы можете в личном кабинете пользователя. Работоспособность ключа AUTH_RSA можно проверить путем входа в личный кабинет. Работоспособность ключа RSA (у физических лиц) или ключа GOST (у юридических лиц) можно проверить, подав заявку на продление регистрационных свидетельств через личный кабинет пользователя.
Воспользуйтесь руководством пользователя по работе в личном кабинете ( pki.gov.kz/images/content/ruk_pers_ofis.rar )
В случае если вход в ЛК НУЦ РК и подача заявки на продление по данным регистрационным системам работает без сбоев, все данные пользователя, указанные в сертификате верны, то со стороны НУЦ РК проблем нет.
Дорогу осилит идущий!
  • Страница:
  • 1
FaLang translation system by Faboba