Запуск NCALayer в ОС Windows XP (решено)
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Запуск NCALayer в ОС Windows XP (решено)

Запуск NCALayer в ОС Windows XP (решено) 1 год, 1 мес. назад #4266

  • Jansaia
  • Новый участник
  • Постов: 4
  • Репутация: 0
Здравствуйте помогите плиз, у меня проблема с Нслауер устанавливается без проблем, но в автозагрузке Нслауер неактивный (серый) по теме все перепробовала, ни как не могу исправить , когда включаю комп выходит ошибка логирование, когда нажимаю Управление модулями, настройку программа закрывается

Запуск NCALayer в ОС Windows XP (решено) 1 год, 1 мес. назад #4267

  • ololo
  • Живу я здесь
  • Постов: 464
  • Репутация: 57
Здравствуйте!
Не нужно плодить темы с одной и той же ошибкой. Опишите, что за операционная система, если логи есть - скиньте логи, приложите скриншот. Скриншоты разместите в сервисах типа yapx.ru. И зачем вы запускаете netsh?

PS. Приложение называется NCALayer. Ни нслауер, ни нслойер, ни nslayer. Прошу быть корректным в написании.
gg wp

Запуск NCALayer в ОС Windows XP (решено) 1 год, 1 мес. назад #4269

  • Jansaia
  • Новый участник
  • Постов: 4
  • Репутация: 0
я по теме все коменты прочитала, но все равно не получается, ОС Windows XP Home Edition. а логи где можно посмотреть

Запуск NCALayer в ОС Windows XP (решено) 1 год, 1 мес. назад #4273

  • ololo
  • Живу я здесь
  • Постов: 464
  • Репутация: 57
Для корректной работы NCALayer в Windows XP нужна среда выполнения Java не выше 1.8.0_144.
Скачайте yadi.sk/d/gUwwEjhd3TyCRD.
В папке %APPDATA%\NCALayer удалите папку jre. Распакуйте там архив. Переименуйте папку jre1.8.0_144 в jre.
Запустите NCALayer.
Данная проблема связана с тем, что Windows XP устарел и официально никем не поддерживается. Использование устаревшего ПО не рекомендуется.
gg wp
Спасибо сказали: Jansaia

Запуск NCALayer в ОС Windows XP (решено) 1 год, 1 мес. назад #4275

  • Jansaia
  • Новый участник
  • Постов: 4
  • Репутация: 0
Спасибо, теперь работает,

Re: Запуск NCALayer в ОС Windows XP (решено) 7 мес., 4 нед. назад #4756

  • asimasima
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 1
Добрый день! при запуске приложения ncalayer выскакивает такая ошибка. система windows 7 32 рзрядная
  • Страница:
  • 1
  • 2
FaLang translation system by Faboba