Негізгі сертификаттар

ҰКО (RSA_OLD) pki_rsa
ҰКО (GOST_OLD) pki_gost
НКО (RSA) root_rsa
НКО (GOST) root_gost
ҰКО (RSA) nca_rsa
ҰКО (GOST) nca_gost

Кері шақырылған сертификаттардың тізімі

ҰҚО (RSA_OLD) CRL Delta CRL
ҰҚО (GOST_OLD) CRL Delta CRL
ҰҚО (RSA) CRL Delta CRL
ҰҚО (GOST) CRL Delta CRL

ЭЦҚны қайта шығарғыңыз келе ме? бөлімге өту >>

Welcome, Guest
Username Password: Remember me
  • Page:
  • 1

TOPIC: Не могу зайти в Egov.kz

Не могу зайти в Egov.kz 10 months, 2 weeks ago #4790

• Dim
  • Новый участник
Добрый вечер. В этом году не получается зайти в личный кабинет портала.
NCALayer стоит, все сертификаты тоже. ОС Windows 7, браузер GoogleChrome последняя версия.
Когда перехожу на вкладку ЭЦП (см.вложение) нажимаю "выбрать сертификат", кнопка меняет свой цвет, но ничего не происходит.

Вложения не ставятся, но думаю суть вы поняли.
Last Edit: 10 months, 2 weeks ago by Dim.

Re: Не могу зайти в Egov.kz 10 months, 2 weeks ago #4792

• Nurbek.Gapy
  • Модератор
Добрый день!

Рассмотрев Ваш запрос, просим произвести обновление приложения NCALayer v.1.1 посредством автоматического обновления приложения, либо путем установки новой версии NCALayer с официального сайта НУЦ РК, по ссылке pki.gov.kz/index.php/ru/ncalayer
Далее проверить соединение с NCALayer следующим образом. Запустите NCALayer. В браузере перейдите по ссылке 127.0.0.1:13579. Если защищенное соединение будет установлено, то откроется пустая страница (Not Found) без каких-либо предупреждений. Также следует проверить, что иерархия сертификатов в цепочке доверия строится правильно. На сайте НУЦ РК в руководстве пользователя NCALayer, по ссылке pki.gov.kz/nl_ru/check , описаны действия в популярных браузерах для соответствующей проверки.
Также просим воспользоваться сервисом проверки ключей ЭЦП на сайте НУЦ РК, по ссылке nca.pki.gov.kz/service/keycheck .
The following user(s) said Thank You: Dim

Re: Не могу зайти в Egov.kz 10 months, 2 weeks ago #4797

• Dim
  • Новый участник
Обновил NCALayer и все заработало, Хотя в самой программе было написано, что стоят последние обновления. Рахмет.
Last Edit: 10 months, 2 weeks ago by Dim.
  • Page:
  • 1
Time to create page: 0.18 seconds
FaLang translation system by Faboba