Нет ссылки для установки сертификатов
(0 чел.) 
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Нет ссылки для установки сертификатов

Re: Нет ссылки для установки сертификатов 6 года, 6 мес. назад #215

  • NikNat
  • Новый участник
  • Постов: 10
  • Репутация: 0
Так вот если бы было написано, что придет письмо сначала о подтверждении из ЦОН, потом ждите через некоторое время письмо о выпуске сертификата - тогда понятно. А так говорится только об одном письме.... Я не первый день за компом, и устанавливала кучу всяких приложений, сертификатов, делала прошивки, обновления, патчи, регистрации, покупки и т.д., но меня данная инструкция заставила "попотеть", я не представляю, как это сможет сделать человек далекий от всего этого.

Re: Нет ссылки для установки сертификатов 6 года, 6 мес. назад #218

  • Alexsandr Hohlov
  • Завсегдатай
  • Постов: 205
  • Репутация: 14
Добрый день! После обработки заявки оператором ЦОН, необходимо подождать некоторое время для генерации сертификатов, затем проверить статус заявки и установить сертификаты.
При этом напоминаем, что в соответствии с утвержденным стандартом ( pki.gov.kz/images/content/standart_nuc_121212.doc ), сроки оказания государственной услуги: с момента представления документов получателя государственной услуги в ЦОН - не более 2 рабочих дней.
Дорогу осилит идущий!

Re: Нет ссылки для установки сертификатов 6 года, 6 мес. назад #238

  • User
  • Новый участник
  • Постов: 3
  • Репутация: 0
Здравствуйте, ребята!
ну или кто Вы там....
Потребовалось сдать налоговую отчётность, налоговая отчётность потребовала ЭЦП, подал заявку на pki.gov.kz, сохранил выданные сертификаты в отдельную папку, съездил в ЦОН, вернулся - проверил почту - говорят- "поздравляем", попробовал зайти в "личный кабинет", указал где "сидят" сертификаты, ввёл секретное слово -"123456" и "О_ЧУДО!" - ничего не произошло.... буквально - остался страничке с "Аутентификация"...
перечитал инструкции, снёс "Тумар", снёс "Java", установил "Java", прописал сертификаты вручную, прописал сертификаты с помощью программы "CInstaller_p", на попробовал зайти в "Личный кабинет" - остался страничке с "Аутентификация"...
перечитал инструкции ДОШЛО! надо указывать сертификаты с AUTH_ в начале, а у меня тока RSA....
где их брать?!?

ок давайте начнём с начала....
1. купить компьютер;
2. снести установленную Винду и установить.... Продолжайте...

С уважением к Вам и вашему труду, благодарный пользователь...
контакты узнаете по Email...

Re: Нет ссылки для установки сертификатов 6 года, 6 мес. назад #239

  • User
  • Новый участник
  • Постов: 3
  • Репутация: 0
Забыл добавить! Ваши бесплатные телефоны в течении Трёх часов не отвечали... потом рабочее время кончилось и ругаться с автоответчиком я не стал...

Re: Нет ссылки для установки сертификатов 6 года, 6 мес. назад #240

  • NikNat
  • Новый участник
  • Постов: 10
  • Репутация: 0
Подождите до завтра, придет еще одно письмо о том, что сертификаты выпущены.
Инструкция написана особо одаренными людьми..

Re: Нет ссылки для установки сертификатов 6 года, 6 мес. назад #241

  • NikNat
  • Новый участник
  • Постов: 10
  • Репутация: 0
Т.е. в Цоне девушка просто подтверждает, что введенные данные соответствуют вашим фактическим документам. И ставит свою подпись о том, что мистер Иванов есть мистер Иванов. О чем вам и пришло письмо. Потом за дело берутся программисты, которые кодируют для вас эту самую ЭЦП и потом вам уже придет ссылка на эти ЭЦП в каком то там формате.
Как то так....
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
FaLang translation system by Faboba