Сообщение
  • Пожалуйста, прежде пройдите авторизацию

Не могу войти в личный кабинет,подскажите как ????
(0 чел.) 
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Не могу войти в личный кабинет,подскажите как ????

Re: Не могу войти в личный кабинет,подскажите как ???? 6 года, 6 мес. назад #205

  • Anton
ОС Runtu(на базе ubuntu),firefox 18.0.1,Oracle java7.и с java 6 тоже нет успеха.
всё почистил по Вашей рекомендации но опять немогу войти.
вот скрин прилагаю.

что делать?
Изменено: 6 года, 6 мес. назад от .

Re: Не могу войти в личный кабинет,подскажите как ???? 6 года, 6 мес. назад #208

  • Anton
ау?здесь есть кто?

Re: Не могу войти в личный кабинет,подскажите как ???? 6 года, 6 мес. назад #219

  • Alexsandr Hohlov
  • Завсегдатай
  • Постов: 205
  • Репутация: 14
Добрый день! В ходе тестирования, в системе «Ubuntu» при входе в личный кабинет на сайте pki.gov.kz выявлена ошибка. На текущий момент данная ошибка передана разработчикам Национального удостоверяющего центра для устранения. При этом сообщаем, что ключи НУЦ РК полученные в системе «Ubuntu» являются работоспособными, и с данными ключами Вы можете успешно выполнить вход в личный кабинет на сайте pki.gov.kz в ОС Windows.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
Дорогу осилит идущий!

Re: Не могу войти в личный кабинет,подскажите как ???? 6 года, 6 мес. назад #221

  • Anton
Alexsandr Hohlov день добрый!У меня ещё пару вопросов:
Когда приблизительно может проясниться положительно вопрос по ошибке с входом в личный кабинет с системы ubuntu? - мне что всё это время без ЭЦП сидеть?
Вы тут выдаёте лизензионную ОС windows?или выдаёте средства на покупку лизензионной ОС windows? - лично у меня средств нет для покупки этой ОС.
Как мне воспользоваться ЭЦП при входе в личный кабинет на сайте pki.gov.kz в системе Ubuntu,пока разработчики Национального удостоверяющего центра устраняют ошибку?

Re: Не могу войти в личный кабинет,подскажите как ???? 6 года, 6 мес. назад #222

  • Alexsandr Hohlov
  • Завсегдатай
  • Постов: 205
  • Репутация: 14
Для более подробной информации Вам необходимо обратится к разработчикам Национального удостоверяющего центра, по электронному адресу Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Дорогу осилит идущий!
Изменено: 6 года, 6 мес. назад от Alexsandr Hohlov.

Re: Не могу войти в личный кабинет,подскажите как ???? 6 года, 5 мес. назад #347

  • Irina
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Добрый день! Сегодня пытаюсь войти в личный кабинет впервые. После набора Пин кода никаких действий не следует. Все кэши очистила как указано выше. Попробовала в разных браузерах, все равно одно и тоже! Подскажите что нужно сделать?
  • Страница:
  • 1
  • 2
FaLang translation system by Faboba