• Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • ...
  • 8

ТЕМА: Проблема с NCALayer

Re: Проблема с NCALayer 3 года, 7 мес. назад #2072

  • irina.druzhinina
  • Новый участник
  • Постов: 7
  • Репутация: 0
предполагаю, что через прокси

Re: Проблема с NCALayer 3 года, 7 мес. назад #2075

  • ololo
  • Живу я здесь
  • Постов: 464
  • Репутация: 57
Можем попробовать подключиться к вам удаленно, например, через teamviewer и выяснить из-за чего он просит обновиться
gg wp

Re: Проблема с NCALayer 3 года, 6 мес. назад #2110

  • kst_volokno.kz
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Добрый день! не могу запустить программу NCA Layer, работала нормально, сейчас необходимо подписать заявку на реестре недропользователей, но появляется диалоговое окно с надписью: ошибка при подключении к прослойке. убедитесь, что программа запущена и нажмите ок. При входе на сайт НУЦ РК в сервисе проверки ключа тоже появляется ошибка: Ошибка при подключении к приложению NCA Layer. Убедитесь, что запустили приложение... Хотя у меня стоит новая версия программы v 0.1.7 (скачивала пройдя по ссылке указанной в форуме). До обновления все работала и программа при включении компьютера запускалась автоматически. После обновления не могу подписать.. Прошу помочь, скрины отправила в службу тех. поддержки.
Вложения:

Re: Проблема с NCALayer 3 года, 6 мес. назад #2111

  • ololo
  • Живу я здесь
  • Постов: 464
  • Репутация: 57
Здравствуйте. скрин слишком маленький. не видно запущено ли приложение.
gg wp

Re: Проблема с NCALayer 3 года, 6 мес. назад #2123

  • garib
  • Новый участник
  • Постов: 4
  • Репутация: 0
здравствуйте, у меня та же проблема, не могу подписать соглашение в госзакупе, выводит ошибку: вам необходимо установить или запустить приложение для формирования ЭЦП, при том что приложение запущено, версия 0.1.7, во втором компьютере также, прикрепляю скрины посмотрите пожалуйста, спасибо
Вложения:

Re: Проблема с NCALayer 3 года, 6 мес. назад #2124

  • Jokerok
  • Новый участник
  • Постов: 5
  • Репутация: 1
Смотрите, на госзакупе используется sign workaround а не NCLayer. Вы установили? Плюс конечно корневые сертификаты


P.S.На данный момент госзакуп глючит и ссылка не работает. Пробуйте позже.
Изменено: 3 года, 6 мес. назад от Jokerok.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • ...
  • 8
FaLang translation system by Faboba