• Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8

ТЕМА: Проблема с NCALayer

Re: Проблема с NCALayer 3 года, 6 мес. назад #2128

  • garib
  • Новый участник
  • Постов: 4
  • Репутация: 0
Jokerok спасибо вам большое, установила по вашей ссылке программку, и сертификаты тоже, но что то опять проблема с подписью, не могу найти этот сертификат для подписи не выводится

Re: Проблема с NCALayer 3 года, 6 мес. назад #2129

  • Jokerok
  • Новый участник
  • Постов: 5
  • Репутация: 1
А свой ключ вы импортировали?
Вобще лучше используйте Mozilla FireFox. В ней импортируйте корневые сертификаты и свой желательно тоже так же.

Re: Проблема с NCALayer 3 года, 6 мес. назад #2132

  • garib
  • Новый участник
  • Постов: 4
  • Репутация: 0
импортировала туда ключ rsa но gost импортировать не получается, а если вы имеете в виду ключ на которую вы мне дали ссылку, тот ключ вообще не импортируется, или я все перепутала даже незнаю что теперь делать, скрин внизу посмотрите пожалуйста
Вложения:

Re: Проблема с NCALayer 3 года, 6 мес. назад #2133

  • garib
  • Новый участник
  • Постов: 4
  • Репутация: 0
вот еще один скрин
Вложения:

Re: Проблема с NCALayer 3 года, 6 мес. назад #2134

  • Jokerok
  • Новый участник
  • Постов: 5
  • Репутация: 1
То что у вас на срине обычно получается вот как. Вы подписываете, потом пишите пароль но вам отвечают что надо другой пароль с заглавными буквами и цифрами,вы меняете пароль и при нажатии "подтвердить данные" получаете эту надпись о неправил ности подписи. Если так то просто подпишите ещё раз а потом "подтвердить данные".

Re: Проблема с NCALayer 3 года, 6 мес. назад #2135

  • ugotbug
  • Завсегдатай
  • Постов: 225
  • Репутация: 14
Добрый день.
Думаю вам стоит обратиться в тех поддержку портала ЕГЗ, поскольку программу (SignWorkaround), необходимую для работы с порталом, и руководство по ее использованию разрабатывали их специалисты и к НУЦ они не имеют никакого отношения.
Если же вам НАДО чтобы у вас заработала программа NCALayer, то необходимо устанавливать корневой сертификат на вкладке "Центры сертификации", а не на вкладке "Ваши сертификаты", как показано на ваших скриншотах.
Могущественный обладатель кольца Знаний
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
FaLang translation system by Faboba