• Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • ...
  • 8

ТЕМА: Проблема с NCALayer

Re: Проблема с NCALayer 3 года, 7 мес. назад #2056

  • irina.druzhinina
  • Новый участник
  • Постов: 7
  • Репутация: 0
нажатие правой кнопкой мыши на призрачном человечке не даёт никакой информации.

Re: Проблема с NCALayer 3 года, 7 мес. назад #2057

  • ololo
  • Живу я здесь
  • Постов: 464
  • Репутация: 57
Если у вас все же выходит сообщение, что версия устарела значит вы все-таки успели скачать версию постарее. А то, что при нажатии правой кнопкой на иконке приложения в системном лотке не даёт информации - очень странно.
Если у вас ранее был установлен NCALayer - удалите сначала, а потом попробуйте заново скачать и установить.
В том, что Приложение полностью удалилось, можно убедиться зайдя в папку c:\program files или c:\program files (x86). Там не должно быть папки NCALayer.
gg wp

Re: Проблема с NCALayer 3 года, 7 мес. назад #2059

  • irina.druzhinina
  • Новый участник
  • Постов: 7
  • Репутация: 0
Добрый день! Я удалила ранее установленную версию в т.ч. из папки program Files (x86).Сегодня скачала опять NCALayer. Установила. Показывет ту же самую ошибку, что версия устарела. Но рядом с человечком теперь видны версия: 0.1.7
Является ли эта версия действующей?

Re: Проблема с NCALayer 3 года, 7 мес. назад #2060

  • ololo
  • Живу я здесь
  • Постов: 464
  • Репутация: 57
0.1.7 последняя версия. У вас ошибка все еще выходит при запуске?
gg wp

Re: Проблема с NCALayer 3 года, 7 мес. назад #2061

  • irina.druzhinina
  • Новый участник
  • Постов: 7
  • Репутация: 0
Добрый день! Да, у меня всё также выходит ошибка и при первом запуске компьютера и при попытке запустить программу. Я удалила программу. Попробую еще раз установить. Вопрос: при установке программы все сообщения на русском у меня появляются в виде закорючек, т.к. на компьютере установлен английский язык. Может ли это быть причиной? или я зык не должен влиять на работу программы?

Re: Проблема с NCALayer 3 года, 7 мес. назад #2062

  • ololo
  • Живу я здесь
  • Постов: 464
  • Репутация: 57
Добрый день.
Очень странно. Язык на работу влиять никак не может. А почему бы вам не настроить язык? При этом язык системы меняться не будет, то есть останется английским.
Можете у себя в браузере зайти по ссылке и написать тут, что возвращается.
Вложения:
gg wp
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • ...
  • 8
FaLang translation system by Faboba