Ключи после обновления не работают
(0 чел.) 
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Ключи после обновления не работают

Re: Ключи после обновления не работают 1 год назад #4327

  • Dan
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 1
Нужно просто заранее уведомлять о том, что на сайте проблемы, что ввиду некомпетентности сотрудников портала, возникшие проблемы со входом являются для вас слишком сложными, верней, не могут быть решены вашими сотрудниками в кротчайшие сроки.

К тому же, вся эта забавная ситуация случайнейшим образом совпала с тем сроком, когда необходимо сдавать налоговую отчетность. И вновь, ввиду некомпетентности сотрудников одной организации, мы пойдем в другую, где нас ожидает не меньше веселья в виде очередей по 65937 человек в час, 1 рабочего поста (вместо 100 пустующих) и еще огромнейшей кучи препятствий.

Только начинаешь привыкать к прогрессу, как тебя вновь окунают в каменный век.
Спасибо сказали: Zzhusupovich, makishev, temu4in

Re: Ключи после обновления не работают 1 год назад #4328

  • TT
  • Новый участник
  • Постов: 7
  • Репутация: 2
dude86 написал:
У меня та же проблема, только старый ключ не работает, т.к. якобы истек. Новый не работает, т.к. якобы выпущен неизвестным центром сертификации.

У меня месяц до окончания действия старого ключа,по этому видимо работает.
на егов заработал новый ключик, а на кабинете так и не работает

Re: Ключи после обновления не работают 1 год назад #4329

  • Zzhusupovich
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
То же самое, новые ключи не работают! Старые успел как назло через личный кабинет отозвать, исправьте проблему!

Re: Ключи после обновления не работают 1 год назад #4330

  • makishev
  • Новый участник
  • Постов: 3
  • Репутация: 0
У меня такая же проблема. Выпустил уже 3 ключа. Сходил ногами в ЦОН думал тот ключ будет работать. Ан нет.
Если меня налоговая оштрафует, я на вас в суд подам.
Когда решите проблемы?
Спасибо сказали: temu4in

Re: Ключи после обновления не работают 1 год назад #4331

  • makishev
  • Новый участник
  • Постов: 3
  • Репутация: 0
Видимо причина в обновлении корневого сертификата. В новостях на сайте написано:

Сообщаем, что 10 августа 2018 года успешно осуществлен выпуск корневых регистрационных свидетельств НУЦ РК и проведена процедура переподчинения НУЦ РК Корневым удостоверяющим центром Республики Казахстан.

Налоговой вы забыли сказать. И теперь все пользователи с новыми ключами отдыхают.
А обновить на новый корневой не могут так как старые пользователи ключей отвалятся.
Нас кинули.
Спасибо сказали: temu4in

Re: Ключи после обновления не работают 1 год назад #4333

  • dzheyd
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Подскажите что делать? Мне срочно нужно в течении двух дней собрать документы для программы Алматы Жастары.
А я не могу получить справку об отсутствии задолженности. В самой налоговой не выдают, ссылаются на неработающую программу.

Как мне поступить и куда обращяться?
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
FaLang translation system by Faboba