Вопрос к администраций.
(0 чел.) 
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Вопрос к администраций.

Re: Вопрос к администраций. 6 года, 5 мес. назад #329

  • Duck_LP
  • Новый участник
  • Постов: 17
  • Репутация: 2
Тут такое дело, думал у меня глюк в голове, НО один и тот же глюк не может быть 2-3 раза за день (иногда, не каждый день). Оказывается не только у нас с моим напарником такой глюк, дело в том что мы принимаем заявки как обычно, НО через день два приходит этот же человек и говорит что я не отправил заявку куда нужно, т.е. не принял. Думаю ладно, может я что нибудь пропустил, извинился и пере отправил эту же заявку. НО когда одно и тоже повторяется 2-3 раза за день, НУ это перебор! И удостоверился в этом после этой темы ССЫЛКА. Бывали проблемы ещё такие, люди подают заявку как обычно. В конце при скачиваний самой заявлении выдаётся какая та левая заявка, не этого, бывали случай, подавали на Шымкентский УЦ "Мега Центр Шымкент", а выходит совсем левая, какой то другой человек подавал на "Кустанай". Может посмотрите, что за глюк там, не удобно клиентам бывает иногда, Они же чаще всего бывают не смотрят на кого и куда вышло, главное подалось заявка и скачалось. А потом отдуваться нам. И в конце как всегда крайние мы!!!
Изменено: 6 года, 5 мес. назад от Duck_LP.

Re: Вопрос к администраций. 6 года, 5 мес. назад #335

  • Ruslan Zhumadilov
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 35
  • Репутация: 6
"В конце при скачиваний самой заявлении выдаётся какая та левая заявка" - эту проблему на следующей неделе исправим.
Модератор
  • Страница:
  • 1
  • 2
FaLang translation system by Faboba